|
RapBattle
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:12 | Сообщение # 61 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (1-deep) KO$$ фильтруй базар АУ пока живетса хорошо.... Фильтруй базар АУ пока не розбил тебе ебло.... Фильтруй базар АУ пока тебя не трахнул я в очко.... Фильтруй базар АУ и будет очень хорошо.............................. гавно такое!!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:13 | Сообщение # 62 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| А СМИСАЛ МЫ ГРУЗИМСЯ СУДЬЯ БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ А НЕ KO$$//////////////
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Grand | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:14 | Сообщение # 63 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| 1-deep ,выносит словом, Ростик Порно тя ёбнул строкой Grand тя читкой повалил,тя повезут в гробу домой Хочешь батла ты со всеми,все собрались шмара нааа Голосуй за нас народ,не придадим вас никогда Я ожидал большего,ты завял щас как цветок GRAND продолжает тя ебать ,любиш сказку ТЕРЕМОК У тя розёбано очко ,сколько за час ты блин берёшь? 10 копеек,рубль,два может бесплатно ты сосёшь? Эй смотри наш народ Grand Ангара щас имеет Обещаю я одно,продолжение следует ХХХХХХААААААААа
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:14 | Сообщение # 64 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| КАНЕ ЧТО ТЫ ВПИСИВАЕШСЯ СМОТРИ И ЧАТАЙ ТЕКСТЫ НО НЕ ВЛАЗЬ!
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:15 | Сообщение # 65 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (1-deep) Твоя мама дура 1-deep, гавно тупое!! Долбоёбина!! Цэлка галимая без мамоёбства!!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:16 | Сообщение # 66 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (1-deep) КАНЕ ЧТО ТЫ ВПИСИВАЕШСЯ СМОТРИ И ЧАТАЙ ТЕКСТЫ НО НЕ ВЛАЗЬ! правила батла почитай!!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:16 | Сообщение # 67 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 4 дисс на вандипа! За моей спиной реально тянется огромное бремя! Свет пойдёт за мной,это будет мир спасённый тенью! Вандип передай привет маме,я сёдня заеду! Засуну член ей в ухо,тебя выкину и буду с твоей мамой тянуть время! Раз в глаз,потом в ухо,потом в член и конечно кончану в мендалины Это будет предел мечтаний!Согласись ваше сопротивление просто подавлиное! Вы боролись но умерли,пизда всей вашей гвардии! Я как рэмбо,один на фронту у вашей грани! Сражу наповал все ваши тупые рифмы! Я чёток,но шибен,но все равно найду ту самую алею силы!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:17 | Сообщение # 68 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Я ОТЛУЧЮСЬ НА ПАРУ МЕНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GRAND РОСТИКPORNO короче пацаны рвите етова лоха!!!!!!
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Grand | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:18 | Сообщение # 69 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| дип класные текста,уважуха
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:18 | Сообщение # 70 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (Grand) дип класные текста,уважуха ты хоть вериш в то что ты сказал??
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Grand | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:20 | Сообщение # 71 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ддддддддааааааааа,здесь смысл присутствуеттттттттттт
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:20 | Сообщение # 72 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Дисс на ВАНДИПА Ночь,темнота-это ганстерский порок! Клик-клак дипа тихо увозят в морг! Я возвышеность рэпа,дайте мне рупор! Стервятники уже метят глаз на твои остатки трупа! Я в детстве уже читал Даля,когда ты брал азбуку! И сейчас у меня лексикон больше чем у библиотекаря на тазике! Странно,что ты ещё жив,исправимая ошибка! Рифмы летят слабо,но сильно узишка! Я лечусь,под музыку под Тупака! А ты теряешься среди света и сумрака! Хватит брызгать на тебя грязь,у тебя и так она на ляшках! Вот сейчас я надеюсь ты накаонец-то поймёшь,что в рэпе нет алгоритма как в шашках!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:31 | Сообщение # 73 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Дисс на Гранда Бедного гранда наверно нашли возле вокзалов! Ты моя жертва,я мастер кидала! Ты не мс,сними с себя пижаму с ломпасами! Граната-рифма и вы все потерянны как отряд без спасателей! Я думал сдесь будет мясо,вами отцы не довольны! А я держусь крепко как титан,спокоен! Чотко подпераю,слова под рифмы,и разбиваю ваши текста Подойди поближе и увидишь что такое бездна!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Grand | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:31 | Сообщение # 74 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Продолжжжжжжжаю тя ебатттьььььь На этот сайт ты попал чисто,чисто,чисто случайно Еслиб не Андрюха Ефр,рэп твой была б тайна Про 4ри жопы,ты мне,вчера втирал Твоя первая на очереди так и будет я сказал После этих строчек ты попал в мой лабиринт Задохнулся,нету слов,кончился твой лимит Первый Баттл мой нокаут ты прислушайся рычу Глубоко похуй на тебя,и читаю как хочууу Ты как мыша не вылазишь на просторные места Я орёл,я ищу,я нашол,конец концааааааааааа
|
| |
|
|
| Grand | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:33 | Сообщение # 75 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Angar_Tresh лошпеддддд где я сказал я мс
|
| |
|
|