[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
RapBattle
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 13:12 | Сообщение # 61
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (1-deep)
KO$$ фильтруй базар АУ пока живетса хорошо....
Фильтруй базар АУ пока не розбил тебе ебло....
Фильтруй базар АУ пока тебя не трахнул я в очко....
Фильтруй базар АУ и будет очень хорошо..............................

гавно такое!!


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 13:13 | Сообщение # 62
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
А СМИСАЛ МЫ ГРУЗИМСЯ
СУДЬЯ БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ
А НЕ KO$$//////////////


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:14 | Сообщение # 63
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1-deep ,выносит словом, Ростик Порно тя ёбнул строкой
Grand тя читкой повалил,тя повезут в гробу домой
Хочешь батла ты со всеми,все собрались шмара нааа
Голосуй за нас народ,не придадим вас никогда
Я ожидал большего,ты завял щас как цветок
GRAND продолжает тя ебать ,любиш сказку ТЕРЕМОК
У тя розёбано очко ,сколько за час ты блин берёшь?
10 копеек,рубль,два может бесплатно ты сосёшь?
Эй смотри наш народ Grand Ангара щас имеет
Обещаю я одно,продолжение следует
ХХХХХХААААААААа
 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 13:14 | Сообщение # 64
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
КАНЕ ЧТО ТЫ ВПИСИВАЕШСЯ СМОТРИ И ЧАТАЙ ТЕКСТЫ НО НЕ ВЛАЗЬ!

RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 13:15 | Сообщение # 65
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (1-deep)
Твоя мама дура

1-deep, гавно тупое!! Долбоёбина!! Цэлка галимая без мамоёбства!!


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 13:16 | Сообщение # 66
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (1-deep)
КАНЕ ЧТО ТЫ ВПИСИВАЕШСЯ СМОТРИ И ЧАТАЙ ТЕКСТЫ НО НЕ ВЛАЗЬ!

правила батла почитай!!


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:16 | Сообщение # 67
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
4 дисс на вандипа!

За моей спиной реально тянется огромное бремя!
Свет пойдёт за мной,это будет мир спасённый тенью!

Вандип передай привет маме,я сёдня заеду!
Засуну член ей в ухо,тебя выкину и буду с твоей мамой тянуть время!
Раз в глаз,потом в ухо,потом в член и конечно кончану в мендалины
Это будет предел мечтаний!Согласись ваше сопротивление просто подавлиное!
Вы боролись но умерли,пизда всей вашей гвардии!
Я как рэмбо,один на фронту у вашей грани!
Сражу наповал все ваши тупые рифмы!
Я чёток,но шибен,но все равно найду ту самую алею силы!


Зарегся тут
 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 13:17 | Сообщение # 68
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ОТЛУЧЮСЬ НА ПАРУ МЕНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GRAND РОСТИКPORNO короче пацаны рвите етова лоха!!!!!!


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:18 | Сообщение # 69
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дип класные текста,уважуха
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 13:18 | Сообщение # 70
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Grand)
дип класные текста,уважуха

ты хоть вериш в то что ты сказал?? :p


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:20 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ддддддддааааааааа,здесь смысл присутствуеттттттттттт
B) B)
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:20 | Сообщение # 72
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Дисс на ВАНДИПА

Ночь,темнота-это ганстерский порок!
Клик-клак дипа тихо увозят в морг!
Я возвышеность рэпа,дайте мне рупор!
Стервятники уже метят глаз на твои остатки трупа!
Я в детстве уже читал Даля,когда ты брал азбуку!
И сейчас у меня лексикон больше чем у библиотекаря на тазике!
Странно,что ты ещё жив,исправимая ошибка!
Рифмы летят слабо,но сильно узишка!
Я лечусь,под музыку под Тупака!
А ты теряешься среди света и сумрака!
Хватит брызгать на тебя грязь,у тебя и так она на ляшках!
Вот сейчас я надеюсь ты накаонец-то поймёшь,что в рэпе нет алгоритма как в шашках!


Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:31 | Сообщение # 73
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Дисс на Гранда

Бедного гранда наверно нашли возле вокзалов!
Ты моя жертва,я мастер кидала!
Ты не мс,сними с себя пижаму с ломпасами!
Граната-рифма и вы все потерянны как отряд без спасателей!
Я думал сдесь будет мясо,вами отцы не довольны!
А я держусь крепко как титан,спокоен!
Чотко подпераю,слова под рифмы,и разбиваю ваши текста
Подойди поближе и увидишь что такое бездна!


Зарегся тут
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:31 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжжжжжжжаю тя ебатттьььььь

На этот сайт ты попал чисто,чисто,чисто случайно
Еслиб не Андрюха Ефр,рэп твой была б тайна
Про 4ри жопы,ты мне,вчера втирал
Твоя первая на очереди так и будет я сказал
После этих строчек ты попал в мой лабиринт
Задохнулся,нету слов,кончился твой лимит
Первый Баттл мой нокаут ты прислушайся рычу
Глубоко похуй на тебя,и читаю как хочууу
Ты как мыша не вылазишь на просторные места
Я орёл,я ищу,я нашол,конец концааааааааааа

 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:33 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Angar_Tresh лошпеддддд где я сказал я мс :) :)
 
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz