[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
RapBattle
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:34 | Сообщение # 76
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Grand)
Angar_Tresh лошпеддддд где я сказал я мс

Тебе показать???


Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:34 | Сообщение # 77
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Grand)
Grand тя читкой повалил

А кто это сказал???


Зарегся тут
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:34 | Сообщение # 78
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ддддддаа
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 13:35 | Сообщение # 79
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ну чё вы закончили???

Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:35 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
блллллллллляяяяя причччччиииинаааааааа
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:36 | Сообщение # 81
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaNe)
ну чё вы закончили???

Ща отвечу гранду и напишу финальный текст!


Зарегся тут
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:37 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дип ты не знаешь чо випа нетууу
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:41 | Сообщение # 83
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (1-deep)
KO$$ ETO TEБЕ.............. ____________________________ KO$$ фильтруй базар АУ пока живетса хорошо.... Фильтруй базар АУ пока не розбил тебе ебло.... Фильтруй базар АУ пока тебя не трахнул я в очко.... Фильтруй базар АУ и будет очень хорошо..............................

хахаха бял смешно!

кто то выебнулся сказал что читает круче чем негры
сам спотыкается об каждое слово не стоит ломатся как целка
хуй тебе в уши хуй тебе в жопу
обоссу твои гуы и на сру тебе в рот я
у ростика жопа вся порвана ты базар свой обоснуй
тебе мало моей спермы полижи мой хуй
ангар вас всех выебал с первого раза
льется кровь 1дип бежит к унитазу
тут безсмысленый бой вы разговариваете со своим клитором
ты свою машонку помой по вам же видно что вы геи и пидоры
в твоих текстах рифмы нет и смысла нихуя
ты задрот и мамбет который пиздит дохуя

слыш уебок я текста не пишу но это в 4 раза лучше твоей хуйни понял


 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:41 | Сообщение # 84
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Дисс на гранда

Я реал ганста ношу гашиш в кармане!
Убиваю противников,я овладел вашим подсознанием!
В смерти танца моё сердце стучит!
Задумайтесь парни сколько вам ещё секунд прийдёться жить!
Наши деньги все у власти,а власть у денег!
Минута за минутой стекает гранд твоё время!

Ты скажи почему
Мы так слепы-не пойму
Это всё,что нам мешает
Жить во сне,как на яву


Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:42 | Сообщение # 85
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ko$)
кто то выебнулся сказал что читает круче чем негры
сам спотыкается об каждое слово не стоит ломатся как целка
хуй тебе в уши хуй тебе в жопу
обоссу твои гуы и на сру тебе в рот я
у ростика жопа вся порвана ты базар свой обоснуй
тебе мало моей спермы полижи мой хуй
ангар вас всех выебал с первого раза
льется кровь 1дип бежит к унитазу
тут безсмысленый бой вы разговариваете со своим клитором
ты свою машонку помой по вам же видно что вы геи и пидоры
в твоих текстах рифмы нет и смысла нихуя
ты задрот и мамбет который пиздит дохуя

Слабоватенько!Но лучше чем у Дипа раз в пять!!А кто такой клитор??


Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:43 | Сообщение # 86
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё я пишу финальный текст и баттл офф!

Зарегся тут
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:43 | Сообщение # 87
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ну чо ангар где ты???

 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:44 | Сообщение # 88
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Слабоватенько!Но лучше чем у Дипа раз в пять!

спс! МНЕ НАХ ЭТОТ ДИП СДАЛСЯ Я ДАЖ НИ РАЗУ ТЕКСТА НЕ ПРОБЫВАЛ ПИСАТЬ


 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 13:45 | Сообщение # 89
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
НА АНГАРА!
Ты против меня никто
тебе до меня далеко
Ето снова я
Ето новый текст...
Я гружу тебя реального лоха.
DEEp класный чел
у меня есть длиный член...
Я русскый рэпер NAMBER #1
я многа сук переебал......
Меня уже ты заебал
ты пидарас ты блять папал...
Тебя свалю ударом с ног
ты не мен ты проста лох...
Я стал бе богом еслиб смох
а у тебя на жопе мох....
Ты тугадум
ты как ФАКТОР2.
У меня МЕРС а
у тебя трактор--ХАХАХА!
У меня многа разних тем
Я пишу тексты каждый день.
ТЫ ПРОТИВ НАС НЕКТО ТЫ ПРОИГРАЛ ТЫ ПРОСТА ЧМО.
Я НАПИСАЛ ПОСЛЕДНИЙ ДИСС БО МЕНЯ УЖЕ ЕТО ЗАЕБАЛА..
НЕТ СУДЬИ НЕТ БАТЛА.................


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:46 | Сообщение # 90
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Я гулял по аллее смерти теней
Я вспомнил всю свою жизнь и всё,что было в ней
А над вами в то время все насмехались часто!
Вы ошиблись,стали со мной на баттл и это привело к несчастью!
Я не встречал ещё честно таких мразей как эти!
Просто идут как стадо,волоча ноги по этому галимому свету!
Я всего лишь маленький человек который хочет быть как
Проповедник,молящийся о душах в небесах


Зарегся тут
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz