[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
RapBattle
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 12:44 | Сообщение # 31
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Grand)
СУКА ты Ангар,ВССССССССТТТТРЕЧЧЧЧЧЧАЙ

Возвращаюся опять,чтоб порвать лохов,шалав
Новый конкурент мой,я на него хуй поклал
Ангар Треш имя тупое,кто придумал дед Мазай
После Grand’а Deep’а Porno,сука сука костыляй
Ты читаешь лирику,хули в БЭТТЛ ты полез
Отцеремоню я тебя,я не ангел я бес
Мы как Ginex роздрочили Shok’а,в ухо,в рот,и в нос
Не рыдай Ангар ты сука,не прийдёт на помощ КОЗЗЗЗ
Прочитал я твой трэк,нету ни смысла,нихуя
Зато мне всё прокричал,у меня класные текста
Про какую рифму гониш,ты Хуйовый пидарас
Я держу своё слово,Linex’а потушил за разззззззз
Ты следуйщиййййй[size=15]


Ща я отвечу!


Зарегся тут
 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 12:48 | Сообщение # 32
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты больная криса
вафлюга из гарниза.......
Ты многа на себя береш
у меня ты хуй сасеш...
И свою бабулю
нахуй в дулю....
Ты мене надаел
я тебя на хую провертел...
Ангар очень припиздяный чел...
Я буду сунуть в ево рот свой член....
DEEP репер не тошто АНГАРКА...
Он читает рэп круче чем негры...
АНГАР проигравшый в етой БЕТЛИ........


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:48 | Сообщение # 33
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Angar_Tresh, красао!
1-deep, хахах старайся старайся и строчки не пизди у шока и других а то чо это за хуня
Quote (1-deep)
Ето бател рэп ето не ЕСТРАДНАЯ шняга....

ангар полюбому впереди


 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:49 | Сообщение # 34
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (1-deep)
Ты больная криса вафлюга из гарниза....... Ты многа на себя береш у меня ты хуй сасеш... И свою бабулю нахуй в дулю.... Ты мене надаел я тебя на хую провертел... Ангар очень припиздяный чел... Я буду сунуть в ево рот свой член.... DEEP репер не тошто АНГАРКА... Он читает рэп круче чем негры... АНГАР проигравшый в етой БЕТЛИ........

смысла тупо ноль чесно хотя не выебывайся с неграми а так лючше :p


 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:51 | Сообщение # 35
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Grand)
СУКА ты Ангар,ВССССССССТТТТРЕЧЧЧЧЧЧАЙ Возвращаюся опять,чтоб порвать лохов,шалав Новый конкурент мой,я на него хуй поклал Ангар Треш имя тупое,кто придумал дед Мазай После Grand’а Deep’а Porno,сука сука костыляй Ты читаешь лирику,хули в БЭТТЛ ты полез Отцеремоню я тебя,я не ангел я бес Мы как Ginex роздрочили Shok’а,в ухо,в рот,и в нос Не рыдай Ангар ты сука,не прийдёт на помощ КОЗЗЗЗ Прочитал я твой трэк,нету ни смысла,нихуя Зато мне всё прокричал,у меня класные текста Про какую рифму гониш,ты Хуйовый пидарас Я держу своё слово,Linex’а потушил за разззззззз Ты следуйщиййййй[size=15]
норм норм но про шока и джинекс полная чуш


 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 12:51 | Сообщение # 36
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (1-deep)
Ты больная криса
вафлюга из гарниза.......
Ты многа на себя береш
у меня ты хуй сасеш...
И свою бабулю
нахуй в дулю....
Ты мене надаел
я тебя на хую провертел...
Ангар очень припиздяный чел...
Я буду сунуть в ево рот свой член....
DEEP репер не тошто АНГАРКА...
Он читает рэп круче чем негры...
АНГАР проигравшый в етой БЕТЛИ........

ебать класное гавно!!
смысла нет!! рифмы стандартныя!! это дажэ не стихи!


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 12:51 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
СУкииииииииииииииииииииииииии,бля,,,гранд,дип,Ростик порно порвут Ангара нахуй,и друзей его захватят,НЕ пиздитеееееееееееееееее :) :) :) :) :)
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 12:52 | Сообщение # 38
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Дисс на Гранда

Это Ангар синоним слову беззаконие!
Я ебашу лохов ровно,всё в норме!
Я нахожусь в рэп-центре!
Убиваю младшую гвардию,вам не помогут фармацепты!
Тебе холодно от солнца и жарко от кондиционеров!
А я разукрасил наш мир,теперь он не чорно-белый!
От моих текстов весной наступает осень!
Вы ошиблись с противником,нет точки вас по рэпу заносит!
Я запечал ваши текста в свой маленький череп на кольце!
Покажу вам приступ,выше от гормонии,это приступ рэп-чести!


Зарегся тут
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:52 | Сообщение # 39
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (РостикPorno)
color=red]От твоих текстов мне не холодно и не тепло Ты кричиш что ты богат,но я знаю что ты трепло Твои детские стишки я ебу в рот хуйом Мне надо рэп читать,тебе надо в дурдом Чтобы заработать рубль ты хуй сосёш А потом идёш в сарай и гавно гребёш чтобы заработать два рубля ты старух ебёш мы тебя с 1-deepом посадим на нож![/color]

опять же смысла нехуя


 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 12:53 | Сообщение # 40
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
:p

Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной


Сообщение отредактировал KaNe - Пятница, 24.07.2009, 12:56
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:53 | Сообщение # 41
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Дисс на Гранда Это Ангар синоним слову беззаконие! Я ебашу лохов ровно,всё в норме! Я нахожусь в рэп-центре! Убиваю младшую гвардию,вам не помогут фармацепты! Тебе холодно от солнца и жарко от кондиционеров! А я разукрасил наш мир,теперь он не чорно-белый! От моих текстов весной наступает осень! Вы ошиблись с противником,нет точки вас по рэпу заносит! Я запечал ваши текста в свой маленький череп на кольце! Покажу вам приступ,выше от гормонии,это приступ рэп-чести!

молодец вот это рифмы


 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 12:58 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангар єтот дис похож Фактор 2,на меня хужич дисов не писали,отсттттоооооооооооооооооооооооооййййййййййййййййййййй
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:59 | Сообщение # 43
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Grand)
СУкииииииииииииииииииииииииии,бля,,,гранд,дип,Ростик порно порвут Ангара нахуй,и друзей его захватят,НЕ пиздитеееееееееееееееее

не флуди дибил


 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 12:59 | Сообщение # 44
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
НА ANGARA

Я ибал таких как ты уже мельоны раз...
А если ты не саглосилса то получиш сразу в глаз...
Нагой махатса я не стану
тебя в ебу и обосреся сразу....
Головой в ебись в стену
и розклеешся как гнида....
Твое галимае ибало я засуну в унитаз....
Вить ты такойже как твой папа
ты вечный ПИДАРАС.....


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 12:59 | Сообщение # 45
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
3 дисс на вандипа

Я особенный меня много кто знает ,я умею рэп замучивать!
Докажите жизнь крепко бъёт и вы начинаете сосать у Путина!
Рифма про Вандипа который продал свой душу за пару яблок!
Я летаю высоко!Вы не достанете!Прям как дирижабль!
Бомжара иди блуждай!Теряйся в чёрных арках!
Я ещё спокоен,а у вас уже пот,вам от страха жарко!
Я надеюсь я не испытаю как вы такой боли!
Пусть жизнь тернистая и плюс я рэпом болен!
Я сижу тихо и питають ганджубасах!
В колонках стерео рубает новый альбом Наса!
А ты прикрой слюни и смотри в окно!
Я покажу настоящий рэп вас уже половина просто полегло!


Зарегся тут
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz