|
RapBattle
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:00 | Сообщение # 46 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1-deep, Идиот жди ответов,я не успеваю вафлина!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 47 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (1-deep) Вить ты такойже как твой папа ты долбоёба кусок прочитай правила баттла уебан!!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Grand | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 48 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| косссссссс,заебисььььььььь,сам пожзе покаж читку,мы в 3м наржомся
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 49 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (1-deep) Я ибал таких как ты уже мельоны раз... А если ты не саглосилса то получиш сразу в глаз... Нагой махатса я не стану тебя в ебу и обосреся сразу.... Головой в ебись в стену и розклеешся как гнида.... Твое галимае ибало я засуну в унитаз.... Вить ты такойже как твой папа ты вечный ПИДАРАС..... уже понормальней галимых ошибок не делай! с набором матов может кадый! где смысл
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 50 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (KaNe) ты долбоёба кусок прочитай правила баттла уебан!! Он хочет мамаёбство я могу это усроить!!!!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:03 | Сообщение # 51 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (Grand) косссссссс,заебисььььььььь,сам пожзе покаж читку,мы в 3м наржомся как он те читку покажет это текстовый баттл??
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:04 | Сообщение # 52 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Grand) косссссссс,заебисььььььььь,сам пожзе покаж читку,мы в 3м наржомся я лехко могу показать текст де дохуя матов и нет смысла как у тя
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:05 | Сообщение # 53 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Я особенный меня много кто знает ,я умею рэп замучивать! Докажите жизнь крепко бъёт и вы начинаете сосать у Путина! Рифма про Вандипа который продал свой душу за пару яблок! Я летаю высоко!Вы не достанете!Прям как дирижабль! Бомжара иди блуждай!Теряйся в чёрных арках! Я ещё спокоен,а у вас уже пот,вам от страха жарко! Я надеюсь я не испытаю как вы такой боли! Пусть жизнь тернистая и плюс я рэпом болен! Я сижу тихо и питають ганджубасах! В колонках стерео рубает новый альбом Наса! А ты прикрой слюни и смотри в окно! Я покажу настоящий рэп вас уже половина просто полегло! текст хороший но смысла неочень воть
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:05 | Сообщение # 54 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Angar_Tresh, молоддцом держишся
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:07 | Сообщение # 55 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| бля сука мне ща уходить лан приду все распишу! жаль не могу остатся до конца батла((
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:07 | Сообщение # 56 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (Ko$) бля сука мне ща уходить лан приду все распишу! жаль не могу остатся до конца батла(( давай
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:08 | Сообщение # 57 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| На ростикпорно Я реально багатЫй буратино,я не пАрень с района! Хотя моментами реально сниться твой труп и угол моего простого дома! Я чотко всё разлажу по полкам,ждите облома! Это ваша смерть,кульминация я ставлю кому! Еу увидев вас небо просто плачет! Я порву лушпарей и всё станет назад иначе! В моём гараже стоят самолёты,А ТЫ ОХРАНЯЕШЬ ПОМИДОРЫ! Что мне надо сделать чтоб вы приняли поражение и успокоились? Я реально багатЫй буратино,я не пАрень с района! Хотя моментами реально сниться твой труп и угол моего простого дома! Я чотко всё разлажу по полкам,ждите облома! Это ваша смерть,кульминация я ставлю кому!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:09 | Сообщение # 58 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Я реально багатЫй буратино,я не пАрень с района! Хотя моментами реально сниться твой труп и угол моего простого дома! Я чотко всё разлажу по полкам,ждите облома! Это ваша смерть,кульминация я ставлю кому! Еу увидев вас небо просто плачет! Я порву лушпарей и всё станет назад иначе! В моём гараже стоят самолёты,А ТЫ ОХРАНЯЕШЬ ПОМИДОРЫ! Что мне надо сделать чтоб вы приняли поражение и успокоились? Я реально багатЫй буратино,я не пАрень с района! Хотя моментами реально сниться твой труп и угол моего простого дома! Я чотко всё разлажу по полкам,ждите облома! Это ваша смерть,кульминация я ставлю кому! Бля хуёвый текст!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:10 | Сообщение # 59 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| KO$$ ETO TEБЕ.............. ____________________________ KO$$ фильтруй базар АУ пока живетса хорошо.... Фильтруй базар АУ пока не розбил тебе ебло.... Фильтруй базар АУ пока тебя не трахнул я в очко.... Фильтруй базар АУ и будет очень хорошо..............................
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:11 | Сообщение # 60 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| СТАРЫЙ ТЕКСТ)))))))))))))))<<diss na ANGAR_TRESH >> << PRAVDA O ANGARE>> Ты дитишка в садику который срет в полисаднику. Твоя мама дура Лопатай тебя наебнула. Твой лучый баттл (Хто прочол тот осел) Ты сам как осел толька мой хуй тебе в жопу прийшол. Такой как ты на зоне в жопу даеш. Ты 13 лет жывеш а на сайте в онлайне в рот всех береш. _________________ ХТО ТАКОЙ АНГАР-ШАЛАВА И ВАФЛЯ ХТО ТАКОЙ АНГАР-СУКА И ПИЗДА ЕТО Я KOKS ДАЮ ПО ЕБАЛУ ЕТО Я DEEP АБСИРАЮ ШАЛАВУ ___________________________ 2-бател на суку если чесно мне стыдно грузитса с вафлугай Хто меня понимает тому даю я респект. Тебя тут все знают и будут за тебя . Но мне по-хуй вить я ебу тебя. _______________________ ХТО ТАКОЙ АНГАР-ШАЛАВА И ВАФЛЯ ХТО ТАКОЙ АНГАР-СУКА И ПИЗДА ЕТО Я KOKS ДАЮ ПО ЕБАЛУ ЕТО Я DEEP АБСИРАЮ ШАЛАВУ ___________________________ Все ПРОДОЛЖАЙ ЛОШПЕД,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|