[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
RapBattle
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:00 | Сообщение # 46
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
1-deep, Идиот жди ответов,я не успеваю вафлина!

Зарегся тут
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 47
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (1-deep)
Вить ты такойже как твой папа

ты долбоёба кусок прочитай правила баттла уебан!!


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
косссссссс,заебисььььььььь,сам пожзе покаж читку,мы в 3м наржомся
:) :)
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 49
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (1-deep)
Я ибал таких как ты уже мельоны раз... А если ты не саглосилса то получиш сразу в глаз... Нагой махатса я не стану тебя в ебу и обосреся сразу.... Головой в ебись в стену и розклеешся как гнида.... Твое галимае ибало я засуну в унитаз.... Вить ты такойже как твой папа ты вечный ПИДАРАС.....

уже понормальней галимых ошибок не делай! с набором матов может кадый! где смысл


 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 50
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaNe)
ты долбоёба кусок прочитай правила баттла уебан!!

Он хочет мамаёбство я могу это усроить!!!!


Зарегся тут
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 13:03 | Сообщение # 51
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Grand)
косссссссс,заебисььььььььь,сам пожзе покаж читку,мы в 3м наржомся

как он те читку покажет это текстовый баттл??


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:04 | Сообщение # 52
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Grand)
косссссссс,заебисььььььььь,сам пожзе покаж читку,мы в 3м наржомся

я лехко могу показать текст де дохуя матов и нет смысла как у тя


 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:05 | Сообщение # 53
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Я особенный меня много кто знает ,я умею рэп замучивать! Докажите жизнь крепко бъёт и вы начинаете сосать у Путина! Рифма про Вандипа который продал свой душу за пару яблок! Я летаю высоко!Вы не достанете!Прям как дирижабль! Бомжара иди блуждай!Теряйся в чёрных арках! Я ещё спокоен,а у вас уже пот,вам от страха жарко! Я надеюсь я не испытаю как вы такой боли! Пусть жизнь тернистая и плюс я рэпом болен! Я сижу тихо и питають ганджубасах! В колонках стерео рубает новый альбом Наса! А ты прикрой слюни и смотри в окно! Я покажу настоящий рэп вас уже половина просто полегло!

текст хороший но смысла неочень воть


 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:05 | Сообщение # 54
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Angar_Tresh, молоддцом держишся

 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:07 | Сообщение # 55
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
бля сука мне ща уходить лан приду все распишу! жаль не могу остатся до конца батла((

 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 13:07 | Сообщение # 56
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ko$)
бля сука мне ща уходить лан приду все распишу! жаль не могу остатся до конца батла((

давай


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:08 | Сообщение # 57
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
На ростикпорно

Я реально багатЫй буратино,я не пАрень с района!
Хотя моментами реально сниться твой труп и угол моего простого дома!
Я чотко всё разлажу по полкам,ждите облома!
Это ваша смерть,кульминация я ставлю кому!

Еу увидев вас небо просто плачет!
Я порву лушпарей и всё станет назад иначе!
В моём гараже стоят самолёты,А ТЫ ОХРАНЯЕШЬ ПОМИДОРЫ!
Что мне надо сделать чтоб вы приняли поражение и успокоились?

Я реально багатЫй буратино,я не пАрень с района!
Хотя моментами реально сниться твой труп и угол моего простого дома!
Я чотко всё разлажу по полкам,ждите облома!
Это ваша смерть,кульминация я ставлю кому!


Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:09 | Сообщение # 58
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Я реально багатЫй буратино,я не пАрень с района!
Хотя моментами реально сниться твой труп и угол моего простого дома!
Я чотко всё разлажу по полкам,ждите облома!
Это ваша смерть,кульминация я ставлю кому!

Еу увидев вас небо просто плачет!
Я порву лушпарей и всё станет назад иначе!
В моём гараже стоят самолёты,А ТЫ ОХРАНЯЕШЬ ПОМИДОРЫ!
Что мне надо сделать чтоб вы приняли поражение и успокоились?

Я реально багатЫй буратино,я не пАрень с района!
Хотя моментами реально сниться твой труп и угол моего простого дома!
Я чотко всё разлажу по полкам,ждите облома!
Это ваша смерть,кульминация я ставлю кому!


Бля хуёвый текст!


Зарегся тут
 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 13:10 | Сообщение # 59
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
KO$$ ETO TEБЕ..............
____________________________
KO$$ фильтруй базар АУ пока живетса хорошо....
Фильтруй базар АУ пока не розбил тебе ебло....
Фильтруй базар АУ пока тебя не трахнул я в очко....
Фильтруй базар АУ и будет очень хорошо..............................


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 13:11 | Сообщение # 60
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
СТАРЫЙ ТЕКСТ)))))))))))))))<<diss na ANGAR_TRESH >>
<< PRAVDA O ANGARE>>
Ты дитишка в садику
который срет в полисаднику.
Твоя мама дура
Лопатай тебя наебнула.
Твой лучый баттл
(Хто прочол тот осел)
Ты сам как осел
толька мой хуй
тебе в жопу прийшол.
Такой как ты
на зоне в жопу даеш.
Ты 13 лет жывеш
а на сайте в онлайне
в рот всех береш.
_________________
ХТО ТАКОЙ АНГАР-ШАЛАВА И ВАФЛЯ
ХТО ТАКОЙ АНГАР-СУКА И ПИЗДА
ЕТО Я KOKS ДАЮ ПО ЕБАЛУ
ЕТО Я DEEP АБСИРАЮ ШАЛАВУ
___________________________
2-бател на суку
если чесно мне стыдно
грузитса с вафлугай
Хто меня понимает
тому даю я респект.
Тебя тут все знают
и будут за тебя .
Но мне по-хуй
вить я ебу тебя.
_______________________
ХТО ТАКОЙ АНГАР-ШАЛАВА И ВАФЛЯ
ХТО ТАКОЙ АНГАР-СУКА И ПИЗДА
ЕТО Я KOKS ДАЮ ПО ЕБАЛУ
ЕТО Я DEEP АБСИРАЮ ШАЛАВУ
___________________________
Все ПРОДОЛЖАЙ ЛОШПЕД,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz