[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
RapBattle
EfremovДата: Четверг, 23.07.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
24.07.09 В 11:00 (По Киевському времени!) пройдет рэп батл Angar_Tresh против Linex, 1-deep,Grand, Vip, РостикPorno !!!!!!

Учасники должни прочитать Правила текстового баттла



Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 11:22 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Эххххххх будет же битва!)))

Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Вступление

Всем салам это начало баттла!
Тут ангар на ринге рвёт всех как халк майку
Слушайте все супер новости!Нашли на баттле парня с рздвоением личности!
Это не гном,это баттл боец!Присмотритесь и найдите отличие!
Сама Джоли готова порвать целку ради!
Что б лишь он воткнул ей свой прям по полные гланды!
В баттле опытен и стар он как черепаха Тортила!
Противник скажы мне хоть словом в жопе с пачкой тротила!))
Скоро я стану звезой и мои зубы будут на сиять на экране!!
Нах мне нужны ваши советы за кадром!
Я достану и выложу все масти на стол!
Укажу ваше место,дальше за мной!
И через 10 лет будут говорить слыш ман ты слыхал новость!
Понял Ангар стал известным и получил в эпе чёрный пояс!


Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 12:03 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Я чот Линекса не вижу!Где он???

Зарегся тут
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Линекс после вчерашнего ещо жопу не успел залечить,его не будет
B) B) :p :p :p :p
 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Три удара,три падачи
одихаю я на даче
1-deep
самый смелый
ANGAR глатает
мою сперму...
Ты не достоен Батла
так как я
Твоя елита голубая тоска...
Ангар хотел пиара
но толька силы мала
Ангар пиздуй в очко\\
ты репу на хуй не надо...
Ты ричиш как в параше
ты ел мала кашы.
Што б пиздеть на нас
и на тексты нашы...
Ето бател рэп
ето не ЕСТРАДНАЯ шняга....
Ты не BE$T
ты лох
Ты протев меня не хто...
____________________________
Angar пиздиш как собака
у тебя розебана срака.
АНГАР пишы свою попсу
ты как КИРКОРАВ и АЛСУ....
Ангар ты хилый-я масса
Я тебя пидара порву и порубаю
на м'яса.

ПРОДОЛЖАЙ


RAP
----------------------
BATTLE RAP


Сообщение отредактировал 1-deep - Пятница, 24.07.2009, 12:07
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 12:06 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Линекс после вчерашнего ещо жопу не успел залечить,его не будет
B) B) :p :p :p :p
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 12:07 | Сообщение # 8
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (1-deep)
Заинтересований
[Пользователи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Online
Три удара,три падачи
одихаю я на даче
1-deep
самый смелый
ANGAR глатает
мою сперму...
Ты не достоен Батла
так как я
Твоя елита голубая тоска...
Ангар хотел пиара
но толька силы мала
Ангар пиздуй в очко\\
ты репу на хуй не надо...
Ты ричиш как в параше
ты ел мала кашы.
Што б пиздеть на нас
и на тексты нашы...
Ето бател рэп
ето не ЕСТРАДНАЯ шняга....
Ты не BE$T
ты лох
Ты протев меня не хто...
____________________________
Angar пиздиш как собака
у тебя розебана срака.
АНГАР пишы свою попсу
ты как КИРКОРАВ и АЛСУ....
Ангар ты хилый-я масса
Я тебя пидара порву и порубаю
на м'яса.

Красавчик,я такие в первом класе писал!


Зарегся тут
 
Х@зяинДата: Пятница, 24.07.2009, 12:07 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Постоянний
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Grand, ваньок начинайте андрея нету!он в хмельницке!

 
Х@зяинДата: Пятница, 24.07.2009, 12:13 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Постоянний
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ админ в отезде я за него иожна начинать батл!

 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 12:14 | Сообщение # 11
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ответ Ван-дипу

Скажи мне парень кто ты?Лох с лишением амбиций!
Я смотри на тебя с высока,а ты прыгаешь но не можешь достать до птицы!
Я вижу наш мир ясными глазами,а ты в замороченных оттенках!
Как жаль что ты не понял,что для рэпа ты уж слишком мелкий!
Ребёнок лежишишь в постели и хочешь себе бабу!
Ломаешь себе член руками,ну не получаеться ты вышел очень слабым!
Не нужен ты никому всем на тебя похуй,как на заброшеные продукты!
Сколько ты продал вещей чтобы заработать себе смерть на рэп мутках!
Это первый ответ,это моё начало,Клик-клак,тебя нет!
Кто такой Ангар,а Ангар парень очень крепк!


Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 12:15 | Сообщение # 12
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте ещё!Я уже вошёл во вкус!

Зарегся тут
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 12:17 | Сообщение # 13
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Ответ Ван-дипу

Скажи мне парень кто ты?Лох с лишением амбиций!
Я смотри на тебя с высока,а ты прыгаешь но не можешь достать до птицы!
Я вижу наш мир ясными глазами,а ты в замороченных оттенках!
Как жаль что ты не понял,что для рэпа ты уж слишком мелкий!
Ребёнок лежишишь в постели и хочешь себе бабу!
Ломаешь себе член руками,ну не получаеться ты вышел очень слабым!
Не нужен ты никому всем на тебя похуй,как на заброшеные продукты!
Сколько ты продал вещей чтобы заработать себе смерть на рэп мутках!
Это первый ответ,это моё начало,Клик-клак,тебя нет!
Кто такой Ангар,а Ангар парень очень крепк!


молоток


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 12:18 | Сообщение # 14
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
ANGAR ЖДИ ОТВЕТ .....

RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 12:20 | Сообщение # 15
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaNe)
молоток

Спс! :)


Зарегся тут
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz