|
RapBattle
|
|
| Efremov | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:59 | Сообщение # 1 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| 24.07.09 В 11:00 (По Киевському времени!) пройдет рэп батл Angar_Tresh против Linex, 1-deep,Grand, Vip, РостикPorno !!!!!! Учасники должни прочитать Правила текстового баттла
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:22 | Сообщение # 2 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Эххххххх будет же битва!)))
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:31 | Сообщение # 3 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Вступление Всем салам это начало баттла! Тут ангар на ринге рвёт всех как халк майку Слушайте все супер новости!Нашли на баттле парня с рздвоением личности! Это не гном,это баттл боец!Присмотритесь и найдите отличие! Сама Джоли готова порвать целку ради! Что б лишь он воткнул ей свой прям по полные гланды! В баттле опытен и стар он как черепаха Тортила! Противник скажы мне хоть словом в жопе с пачкой тротила!)) Скоро я стану звезой и мои зубы будут на сиять на экране!! Нах мне нужны ваши советы за кадром! Я достану и выложу все масти на стол! Укажу ваше место,дальше за мной! И через 10 лет будут говорить слыш ман ты слыхал новость! Понял Ангар стал известным и получил в эпе чёрный пояс!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:03 | Сообщение # 4 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Я чот Линекса не вижу!Где он???
Зарегся тут
|
| |
|
|
|
|
| 1-deep | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:06 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Три удара,три падачи одихаю я на даче 1-deep самый смелый ANGAR глатает мою сперму... Ты не достоен Батла так как я Твоя елита голубая тоска... Ангар хотел пиара но толька силы мала Ангар пиздуй в очко\\ ты репу на хуй не надо... Ты ричиш как в параше ты ел мала кашы. Што б пиздеть на нас и на тексты нашы... Ето бател рэп ето не ЕСТРАДНАЯ шняга.... Ты не BE$T ты лох Ты протев меня не хто... ____________________________ Angar пиздиш как собака у тебя розебана срака. АНГАР пишы свою попсу ты как КИРКОРАВ и АЛСУ.... Ангар ты хилый-я масса Я тебя пидара порву и порубаю на м'яса. ПРОДОЛЖАЙ
RAP ---------------------- BATTLE RAP
Сообщение отредактировал 1-deep - Пятница, 24.07.2009, 12:07 |
| |
|
|
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:07 | Сообщение # 8 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (1-deep) Заинтересований [Пользователи] Группа: Пользователи Сообщений: 31 Награды: 0 + Репутация: 1 ± Замечания: 20% ± Статус: Online Три удара,три падачи одихаю я на даче 1-deep самый смелый ANGAR глатает мою сперму... Ты не достоен Батла так как я Твоя елита голубая тоска... Ангар хотел пиара но толька силы мала Ангар пиздуй в очко\\ ты репу на хуй не надо... Ты ричиш как в параше ты ел мала кашы. Што б пиздеть на нас и на тексты нашы... Ето бател рэп ето не ЕСТРАДНАЯ шняга.... Ты не BE$T ты лох Ты протев меня не хто... ____________________________ Angar пиздиш как собака у тебя розебана срака. АНГАР пишы свою попсу ты как КИРКОРАВ и АЛСУ.... Ангар ты хилый-я масса Я тебя пидара порву и порубаю на м'яса. Красавчик,я такие в первом класе писал!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Х@зяин | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:07 | Сообщение # 9 |
 Заглянувший
Группа: Постоянний
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Grand, ваньок начинайте андрея нету!он в хмельницке!
|
| |
|
|
| Х@зяин | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:13 | Сообщение # 10 |
 Заглянувший
Группа: Постоянний
Сообщений: 24
Статус: Offline
| народ админ в отезде я за него иожна начинать батл!
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:14 | Сообщение # 11 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Ответ Ван-дипу Скажи мне парень кто ты?Лох с лишением амбиций! Я смотри на тебя с высока,а ты прыгаешь но не можешь достать до птицы! Я вижу наш мир ясными глазами,а ты в замороченных оттенках! Как жаль что ты не понял,что для рэпа ты уж слишком мелкий! Ребёнок лежишишь в постели и хочешь себе бабу! Ломаешь себе член руками,ну не получаеться ты вышел очень слабым! Не нужен ты никому всем на тебя похуй,как на заброшеные продукты! Сколько ты продал вещей чтобы заработать себе смерть на рэп мутках! Это первый ответ,это моё начало,Клик-клак,тебя нет! Кто такой Ангар,а Ангар парень очень крепк!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:15 | Сообщение # 12 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Давайте ещё!Я уже вошёл во вкус!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:17 | Сообщение # 13 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Ответ Ван-дипу Скажи мне парень кто ты?Лох с лишением амбиций! Я смотри на тебя с высока,а ты прыгаешь но не можешь достать до птицы! Я вижу наш мир ясными глазами,а ты в замороченных оттенках! Как жаль что ты не понял,что для рэпа ты уж слишком мелкий! Ребёнок лежишишь в постели и хочешь себе бабу! Ломаешь себе член руками,ну не получаеться ты вышел очень слабым! Не нужен ты никому всем на тебя похуй,как на заброшеные продукты! Сколько ты продал вещей чтобы заработать себе смерть на рэп мутках! Это первый ответ,это моё начало,Клик-клак,тебя нет! Кто такой Ангар,а Ангар парень очень крепк! молоток
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:18 | Сообщение # 14 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| ANGAR ЖДИ ОТВЕТ .....
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:20 | Сообщение # 15 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Спс!
Зарегся тут
|
| |
|
|