|
Кто выграл баттл!
|
|
|
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:51 | Сообщение # 1 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Голоса участников не считаются и ещё считаются только голоса отписавшихся!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:02 | Сообщение # 46 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (PI$TOMC) у меня днюха 23 нуб! Quote (PI$TOMC) Да это я но я не голосовал! Он мог другую посатвить!!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:02 | Сообщение # 47 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| PI$TOMC, Это Ростикпорно!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:03 | Сообщение # 48 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| охуели ваще
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:04 | Сообщение # 49 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Всё ушёл в баню!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:10 | Сообщение # 50 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Angar_Tresh, все равно щитается только тех кто отписался
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:17 | Сообщение # 51 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Ko$) все равно щитается только тех кто отписался ))))))
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:21 | Сообщение # 52 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| получается 4:3 в твою пользу
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:28 | Сообщение # 53 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Ko$) получается 4:3 в твою пользу Ты чо???Счёт 3на1 в мою!)))
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:36 | Сообщение # 54 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Ты чо???Счёт 3на1 в мою!))) а ну да точно!
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:39 | Сообщение # 55 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Ko$) а ну да точно! =)
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Action | Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:00 | Сообщение # 56 |
|
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Статус: Offline
| Quote (KaNe) Ангар!!! текста лутше! рифмы не стандартные!! а главное смысл есть!! согласна
Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:01 | Сообщение # 57 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| <_< Спс!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| каратель | Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:02 | Сообщение # 58 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Ы
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:03 | Сообщение # 59 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Что такое?
Зарегся тут
|
| |
|
|
| каратель | Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:09 | Сообщение # 60 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Поздравляю ёпт с победой
|
| |
|
|