[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Кто выграл баттл!
Кто победил?
1. Дип,Гранд,Ростикпорно [ 6 ] [37.50%]
2. Ангар_Трэш [ 10 ] [62.50%]
Всего ответов: 16
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Голоса участников не считаются и ещё считаются только голоса отписавшихся!

Зарегся тут
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:16 | Сообщение # 31
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
зато они запомнят надолго

 
VolkДата: Пятница, 24.07.2009, 14:16 | Сообщение # 32
Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Angar_Tresh какая рифма с разными окончаниями .Ето уже не рифма насколько я знаю.
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:16 | Сообщение # 33
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KaNe)
всем пока я уехал

удачи))


 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 14:25 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
бля пацаны,мы его порвали и точка,я тож могу друзей наззывать и выиграю
;) ;) ;) ;) ;)
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 14:37 | Сообщение # 35
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Volk)
Angar_Tresh какая рифма с разными окончаниями .Ето уже не рифма насколько я знаю.

Чувак для нубов рэпе объясняю!!Это сложная рифма!!А рифмы как уних называються квадратными,а с квадратами пишут одни лохи!


Зарегся тут
 
Dimasik)Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:41 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я голосую за Ангара и пох!
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:45 | Сообщение # 37
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
хаххах ростик создал второй аользаватель и проголосовал

 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:45 | Сообщение # 38
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Dimasik), правильно делаеш

 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 14:50 | Сообщение # 39
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ko$, Как ты увидел???

Зарегся тут
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:55 | Сообщение # 40
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
найди в пользавателях PI$TOMC вроде такая же инфа!

 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 14:57 | Сообщение # 41
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ko$)
найди в пользавателях PI$TOMC вроде такая же инфа!

Ха-ха!!Ща гляну!


Зарегся тут
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:59 | Сообщение # 42
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
хаххах ростик создал второй аользаватель и проголосовал Angar_Tresh, все точно там даж денюха 22 мая 1996 как и у него все=))

 
PI$TOMCДата: Пятница, 24.07.2009, 14:59 | Сообщение # 43
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это я но я не голосовал! ;)
 
PI$TOMCДата: Пятница, 24.07.2009, 15:00 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ko$, у меня днюха 23 нуб!
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:01 | Сообщение # 45
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
PI$TOMC не пизди 5 мин назад было 22 исправил!



Сообщение отредактировал Ko$ - Пятница, 24.07.2009, 15:03
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz