|
Кто выграл баттл!
|
|
|
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:51 | Сообщение # 1 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Голоса участников не считаются и ещё считаются только голоса отписавшихся!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:02 | Сообщение # 16 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (РостикPorno) Щитайте в онлайне: те кто не может голосовать:Я,Ангар,Гранд,ВанДип Те кто може голосовать:Кос(за Ангара бо ты его друг),Кейн(За Ангара потомучто его друг),Волк(про него не знаю но скорее всего за Ангара) Ясно что выиграет Ангар! да и хуй с вами!
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:03 | Сообщение # 17 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| KO$ давай визиваю тебя BATTLE. СЕГОДНЯ НА ""22-00 часа****.
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:04 | Сообщение # 18 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (РостикPorno) Кейн(За Ангара потомучто его друг) не серьёзно у него текста по выше ваших!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:04 | Сообщение # 19 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (РостикPorno) КОРОЧ МНЕ ПОХ,ЕСЛИ Б НЕ ЕФРЕМОВ Я Б ВАЩЕ СЮДА НЕ ЗАШОЛ,ОН СРЕДИ ВАС ПЕДИКОВ ОДИН ТОКО НОРМ ЧЕЛ! Убейся Гусь!!!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:04 | Сообщение # 20 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Показую текст на подобие Вандипа Я бог Ты лох Я пршёл ты сдох! Ты тупая шлюха! Я те заехал ухо! сОСИ МОИ ЗАЛУПУ Посмотри свой член под лупу Лижи мою жопу Я перевену всю европу! Я намер ван Я просто вандал А ты сосёшь хуи как проститутка в твери!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:05 | Сообщение # 21 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Я бог Ты лох Я пршёл ты сдох! Ты тупая шлюха! Я те заехал ухо! сОСИ МОИ ЗАЛУПУ Посмотри свой член под лупу Лижи мою жопу Я перевену всю европу! Я намер ван Я просто вандал А ты сосёшь хуи как проститутка в твери!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:05 | Сообщение # 22 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| все нах бан этому уебану
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:05 | Сообщение # 23 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Показую текст на подобие Вандипа Я бог Ты лох Я пршёл ты сдох! Ты тупая шлюха! Я те заехал ухо! сОСИ МОИ ЗАЛУПУ Посмотри свой член под лупу Лижи мою жопу Я перевену всю европу! Я намер ван Я просто вандал А ты сосёшь хуи как проститутка в твери! чотко=))
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:06 | Сообщение # 24 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (1-deep) KO$ давай визиваю тебя BATTLE. СЕГОДНЯ НА ""22-00 часа**** уебан я текста не пишу!
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:07 | Сообщение # 25 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| всё хотите по общатся давайте в общение пусть другие голосуют!!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Volk | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:08 | Сообщение # 26 |
 Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Дип,Гранд,Ростикпорно лучше .Angar_Tresh не обижайся но я когда читал твои текста чуть не уснул.И не пойму в чём тема в твоем тексте.
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:09 | Сообщение # 27 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 2 голоса против одного!)))
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:10 | Сообщение # 28 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Volk) И не пойму в чём тема в твоем тексте. Тема в том что у меня рифма особенная с разными окончаниями и очень интересные фразы!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:13 | Сообщение # 29 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Тема в том что у меня рифма особенная с разными окончаниями и очень интересные фразы! да вот в чем смысл текстов дипа мало того что рифмы детские ищо и выебо...во я намба ван я ебу телок я читаю круче чем негры и тд!
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:13 | Сообщение # 30 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| всё ебать проехали был баттл и был всё забыли
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|