[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Кто выграл баттл!
Кто победил?
1. Дип,Гранд,Ростикпорно [ 6 ] [37.50%]
2. Ангар_Трэш [ 10 ] [62.50%]
Всего ответов: 16
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Голоса участников не считаются и ещё считаются только голоса отписавшихся!

Зарегся тут
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:02 | Сообщение # 16
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (РостикPorno)
Щитайте в онлайне: те кто не может голосовать:Я,Ангар,Гранд,ВанДип Те кто може голосовать:Кос(за Ангара бо ты его друг),Кейн(За Ангара потомучто его друг),Волк(про него не знаю но скорее всего за Ангара) Ясно что выиграет Ангар!

да и хуй с вами!


 
1-deepДата: Пятница, 24.07.2009, 14:03 | Сообщение # 17
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
KO$ давай визиваю тебя BATTLE.
СЕГОДНЯ НА ""22-00 часа****.


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 14:04 | Сообщение # 18
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (РостикPorno)
Кейн(За Ангара потомучто его друг)

не серьёзно у него текста по выше ваших!


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 14:04 | Сообщение # 19
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (РостикPorno)
КОРОЧ МНЕ ПОХ,ЕСЛИ Б НЕ ЕФРЕМОВ Я Б ВАЩЕ СЮДА НЕ ЗАШОЛ,ОН СРЕДИ ВАС ПЕДИКОВ ОДИН ТОКО НОРМ ЧЕЛ!

Убейся Гусь!!!


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 14:04 | Сообщение # 20
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Показую текст на подобие Вандипа

Я бог
Ты лох
Я пршёл ты сдох!
Ты тупая шлюха!
Я те заехал ухо!
сОСИ МОИ ЗАЛУПУ
Посмотри свой член под лупу
Лижи мою жопу
Я перевену всю европу!
Я намер ван
Я просто вандал
А ты сосёшь хуи
как проститутка в твери!


Зарегся тут
 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 14:05 | Сообщение # 21
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Я бог
Ты лох
Я пршёл ты сдох!
Ты тупая шлюха!
Я те заехал ухо!
сОСИ МОИ ЗАЛУПУ
Посмотри свой член под лупу
Лижи мою жопу
Я перевену всю европу!
Я намер ван
Я просто вандал
А ты сосёшь хуи
как проститутка в твери!

:p


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:05 | Сообщение # 22
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
все нах бан этому уебану

 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:05 | Сообщение # 23
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Показую текст на подобие Вандипа Я бог Ты лох Я пршёл ты сдох! Ты тупая шлюха! Я те заехал ухо! сОСИ МОИ ЗАЛУПУ Посмотри свой член под лупу Лижи мою жопу Я перевену всю европу! Я намер ван Я просто вандал А ты сосёшь хуи как проститутка в твери!

чотко=))


 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:06 | Сообщение # 24
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (1-deep)
KO$ давай визиваю тебя BATTLE. СЕГОДНЯ НА ""22-00 часа****

уебан я текста не пишу!


 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 14:07 | Сообщение # 25
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
всё хотите по общатся давайте в общение пусть другие голосуют!!

Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
VolkДата: Пятница, 24.07.2009, 14:08 | Сообщение # 26
Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дип,Гранд,Ростикпорно лучше .Angar_Tresh не обижайся но я когда читал твои текста чуть не уснул.И не пойму в чём тема в твоем тексте.
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 14:09 | Сообщение # 27
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
2 голоса против одного!)))

Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 14:10 | Сообщение # 28
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Volk)
И не пойму в чём тема в твоем тексте.

Тема в том что у меня рифма особенная с разными окончаниями и очень интересные фразы!


Зарегся тут
 
Ko$Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:13 | Сообщение # 29
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Тема в том что у меня рифма особенная с разными окончаниями и очень интересные фразы!

да вот в чем смысл текстов дипа мало того что рифмы детские ищо и выебо...во я намба ван я ебу телок я читаю круче чем негры и тд!


 
KaNeДата: Пятница, 24.07.2009, 14:13 | Сообщение # 30
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
всё ебать проехали был баттл и был всё забыли

Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz