[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Битва Юзеров!!!
EfremovДата: Вторник, 21.07.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
тестовий батл


Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
Angar_TreshДата: Среда, 22.07.2009, 15:23 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что гавнюки кто со мной??? :)

Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Среда, 22.07.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочкииииии аууууууу!!!

Зарегся тут
 
РостикPornoДата: Четверг, 23.07.2009, 10:24 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухаха я готов :)

 
Angar_TreshДата: Четверг, 23.07.2009, 10:50 | Сообщение # 5
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
РостикPorno, Так давай трави текст!!

Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Четверг, 23.07.2009, 12:53 | Сообщение # 6
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (РостикPorno)
Я пришел надрать тебе задницу дебил
ты походу обезьяна типа гомодрил
убиваю я текстами вот таких педрил
на твоей холодной туше я устрою пир
ты урод и лошпед как Сергей Зверев
мой кумир Козз Порно а твой Боря Моисеев
Эй лошок смотри на небо это моя рэп атака
и тебя ебут педрилы хуем толстым прямо в сраку
сколько раз тебя просили рэп не читай
а теперь ты просиш пидара "За щеку дай!"
ты береш цветы и идеш в сарай
но ведь мать тебя просила "Ты коров не ебай!"
мои шестнадцать строк поимели тебя
и теперь знают все ты просто хуйня!

Полное гавно!!!Давая я с тобой на баттле так же как и Линекс с Грандом!!Ты этот текст скопируешь,а я свой напишу!


Зарегся тут
 
РостикPornoДата: Четверг, 23.07.2009, 12:54 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Давая я с тобой на баттле так же как и Линекс с Грандом

ок


 
Angar_TreshДата: Четверг, 23.07.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (РостикPorno)
ок

Я всё устрою!


Зарегся тут
 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 23:56 | Сообщение # 9
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
РОСТИК.PORNO(RESPECT)

RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Angar_TreshДата: Пятница, 24.07.2009, 11:36 | Сообщение # 10
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
1-deep МАМБЕТ

Зарегся тут
 
карательДата: Пятница, 24.07.2009, 19:53 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уххахаха

 
JoKerДата: Суббота, 25.07.2009, 15:56 | Сообщение # 12
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ХТО ХОТИТ СОМНОЙ УСТРОИТЬ БАТТЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BATTLE RAP
 
карательДата: Суббота, 25.07.2009, 18:29 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=8]JoKer Давай Сомной бэтлица :)

 
JoKerДата: Суббота, 25.07.2009, 20:42 | Сообщение # 14
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
КАРАТЕЛ НЕ ХУЙ ДЕЛАТЬ)))))))))))))))

BATTLE RAP
 
карательДата: Суббота, 25.07.2009, 23:43 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:p Ну сомной ктонибуть будет Бэтлица или нет :)

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz