| JoKer | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:35 | Сообщение # 16 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| СТОБОЙ НЕ ХУЙ ДЕЛАТЬ
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:11 | Сообщение # 17 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| КАРАТЕЛь НЕ БУДь ТАКИМ УМНЫМ!!!!!!!! ТЕБЯ НЕ ХУЙ БАТЛИТЬ ТЫ ХОТЬ РАЗ У ЧАСТВЫВАл В БАТТЛАХ!!!!
BATTLE RAP
|
| |
|
|