[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сколька вам лет?
SHELДата: Вторник, 21.07.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколька вам лет? wink Мне 13 happy

http://vkontakte.ru/id24623371?97389
 
CR[a]SHДата: Вторник, 21.07.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
мне 17 через пол года 18 biggrin cool
 
Ko$Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SHEL)
Сколька вам лет? Мне 13

15 tongue


 
K1nderKAKKEДата: Вторник, 21.07.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне 18. Рад, что такие молодые парни слушают Ginex, а не всякую хуйню типо попсы и другого дерьма.
 
EfremovДата: Вторник, 21.07.2009, 19:07 | Сообщение # 5
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
МНЕ 15


Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
VolkДата: Вторник, 21.07.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
16
 
KaNeДата: Среда, 22.07.2009, 10:31 | Сообщение # 7
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
15

Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
ActionДата: Среда, 22.07.2009, 10:51 | Сообщение # 8
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KaNe)
15

завтра=)) хД


Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
 
ActionДата: Среда, 22.07.2009, 10:51 | Сообщение # 9
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
мне еще 14=)

Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
 
Angar_TreshДата: Среда, 22.07.2009, 12:26 | Сообщение # 10
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне ещё 13!)))Я самый младший!)))

Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Среда, 22.07.2009, 12:27 | Сообщение # 11
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaNe)
15

Вот пиздунец,тебе только 14!)))Тебе завтра будет 15!!!


Зарегся тут
 
KaNeДата: Среда, 22.07.2009, 12:27 | Сообщение # 12
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Action)
завтра=)) хД

ну пох


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
KaNeДата: Среда, 22.07.2009, 12:27 | Сообщение # 13
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Вот пиздунец,тебе только 14!)))Тебе завтра будет 15!!!

Quote (KaNe)
ну пох


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
ActionДата: Среда, 22.07.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
А мне ещё 13!)))Я самый младший!)))

хД=)


Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
 
FafckaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:05 | Сообщение # 15
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
17 и ето плохо!!!((((

Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz