|
Сколька вам лет?
|
|
| SHEL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:35 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Сколька вам лет? Мне 13
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:24 | Сообщение # 2 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| мне 17 через пол года 18
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:27 | Сообщение # 3 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (SHEL) Сколька вам лет? Мне 13 15
|
| |
|
|
| K1nderKAKKE | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:53 | Сообщение # 4 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Мне 18. Рад, что такие молодые парни слушают Ginex, а не всякую хуйню типо попсы и другого дерьма.
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:07 | Сообщение # 5 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| МНЕ 15
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Volk | Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:35 | Сообщение # 6 |
 Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Статус: Offline
| 16
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:31 | Сообщение # 7 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| 15
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Action | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:51 | Сообщение # 8 |
|
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Статус: Offline
| завтра=)) хД
Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
|
| |
|
|
| Action | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:51 | Сообщение # 9 |
|
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Статус: Offline
| мне еще 14=)
Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:26 | Сообщение # 10 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| А мне ещё 13!)))Я самый младший!)))
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:27 | Сообщение # 11 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Вот пиздунец,тебе только 14!)))Тебе завтра будет 15!!!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:27 | Сообщение # 12 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (Action) завтра=)) хД ну пох
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:27 | Сообщение # 13 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Вот пиздунец,тебе только 14!)))Тебе завтра будет 15!!!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Action | Дата: Среда, 22.07.2009, 15:55 | Сообщение # 14 |
|
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) А мне ещё 13!)))Я самый младший!))) хД=)
Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
|
| |
|
|
| Fafcka | Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:05 | Сообщение # 15 |
|
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
| 17 и ето плохо!!!((((
Методика простая Дохнет каждый кто меня достал Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
|
| |
|
|