|
Сколька вам лет?
|
|
| CR[a]SH | Дата: Суббота, 08.08.2009, 02:22 | Сообщение # 16 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Fafcka) 17 и ето плохо!!!(((( почему плохо?
|
| |
|
|
| Рыцарь2007 | Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:32 | Сообщение # 17 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| 18 и это заебись
Шторм
|
| |
|
|
| na_sri | Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:38 | Сообщение # 18 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| мне 13
|
| |
|
|
| Fafcka | Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:19 | Сообщение # 19 |
|
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Quote (CR|a|SH) почему плохо? ВСЕ просто !7 ет те не 18... еще год и сваллю з дома а пока.. сижу корки мочю с родоками!! (((((((((
Методика простая Дохнет каждый кто меня достал Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
|
| |
|
|
| zAKON | Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:06 | Сообщение # 20 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| 16
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|