[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сколька вам лет?
CR[a]SHДата: Суббота, 08.08.2009, 02:22 | Сообщение # 16
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Fafcka)
17 и ето плохо!!!((((

почему плохо?
 
Рыцарь2007Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:32 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
18 и это заебись

Шторм
 
na_sriДата: Пятница, 14.08.2009, 19:38 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
мне 13
 
FafckaДата: Пятница, 21.08.2009, 13:19 | Сообщение # 19
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CR|a|SH)
почему плохо?

ВСЕ просто !7 ет те не 18... еще год и сваллю з дома а пока.. сижу корки мочю с родоками!! (((((((((


Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
zAKONДата: Вторник, 25.08.2009, 16:06 | Сообщение # 20
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
16

Играю в CS:S =))
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz