|
Schokk(kozz)-200barsdissGaynix
|
|
| W-Bank$$$ | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:00 | Сообщение # 1 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| http://dump.ru/file/3327598 diss norm
мне пох на всё дай мне +
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:10 | Сообщение # 2 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| вот ето дисс жесть
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Суббота, 12.09.2009, 00:42 | Сообщение # 3 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| лутшего диса я еще не слышал
|
| |
|
|