[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Johnyboy - Не доверяю (Efreet Prod.)[2011]
zAKONДата: Четверг, 02.06.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Исполнитель представляет вам второй сингл с аьбома "Холод", дата выхода которого назначена на 01.07.11

Год выпуска: 2011
Исполнитель: Johnyboy
Страна: Латвия
Продолжительность: 00:03:30
Размер: 8 Mб

Ска4ать:

http://rghost.ru/8973551

Текст трэка:

На моем месте никто бы не выдержал больше гула,
Был верен одной, наивно, будто мальчишка-сектант,
Думаю о тебе, когда не о чем больше думать,
А не о чем больше думать мне почти что всегда.

Я тебе верил, сука.
Дарил целые песни, но теперь ни звука,
Это последний стук мой,
В твои двери утром.
Время будто остановилось,
Я застыл и вновь влетели в ухо,
Все сплетни, слухи.
Недели в муках..
Друзей, подруга, находишь себе,
Не ебу как.
Я, конечно, помню, как сидели круто
На берегу там, и все вокруг нам
О любви вечной запели в рупор.
Я тебе верил, сука!
Думала, я буду равнодушен к твоей измене с другом.
У тебя от поцелуев с ним, хах, тоже немели губы,
Он, наверное, как ты любишь, тебя в постели грубо
Имел, пока в глаза врала ты мне, я тебе верил, сука!
Этот трек не "Айс бэйби" Гуфа.
Я понимаю, ты привыкла к салютам,
Написанным в небе буквам,
Но, отныне, мадам, простите, я не бегу к вам,
И левый хук, как подарок за все.. я тебе верил, сука!

Неет! Я больше не доверяю,
От вас я, в небо ныряя,
Ухожу далеко-далеко..
Неет! Я больше не доверяю,
От вас я, в небо ныряя,
Ухожу далеко-далеко..

Хотела, чтоб подчинялся и падал на пол,
Но я не набойка, чтоб у тебя быть под каблуком,
Решила просто все бегством,
Любила мозгом, я - сердцем,
Повесишь скоро, как в детстве,
Мой свежий постер на дверцу.
Но.. по сути важно на деле,
Что отдашься за деньги,
Вновь дважды за день, и меня
Страшно заденешь, но, мне то что?
Я выпущу альбом,
Создав лишь куплетом шоу.
Я строки зачеркивал,
А ты за шопинг за щеки брала.
Не качок, нет бабла, но чертов талант!
Мы не из тех, кто прожили много мы вместе лет,
В этой песне тут лести нет, это моя месть тебе.
Эти рифмы просто прут из меня,
И тут изменять смысла что-то нет,
Ведь мне за них не дадут и рубля,
Мне и не надо, каналы ваши куплены, бля,
Если б я ее простил, это был бы тупо не я.

Неет! Я больше не доверяю,
От вас я, в небо ныряя,
Ухожу далеко-далеко..
Неет! Я больше не доверяю,
От вас я, в небо ныряя,
Ухожу далеко-далеко..


Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz