| zAKON | Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:58 | Сообщение # 1 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| Нигатив (Триада) - Если орел - я выиграл, если решка - то ты (2011)*
Исполнитель: Нигатив (Триада) aka Галактик Трек: Если орел - я выиграл, если решка - то ты Страна: Россия Продолжительность: 00:03:48 Качество: 320 Kbps Размер: 8 мб Доп.Инфо: Нигатив из группы Триада, участвующий в InDaBattle 3 под ником Галактик, представил трек на 5-й раунд.
http://letitbit.net/downloa....p3.html
http://turbobit.net/h3vlf19ssbc1.html
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|