[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нигатив (Триада) - Если орел - я выиграл, если решка - то ты
zAKONДата: Вторник, 31.05.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нигатив (Триада) - Если орел - я выиграл, если решка - то ты (2011)*

Исполнитель: Нигатив (Триада) aka Галактик
Трек: Если орел - я выиграл, если решка - то ты
Страна: Россия
Продолжительность: 00:03:48
Качество: 320 Kbps
Размер: 8 мб
Доп.Инфо: Нигатив из группы Триада, участвующий в InDaBattle 3 под ником Галактик, представил трек на 5-й раунд.

http://letitbit.net/downloa....p3.html

http://turbobit.net/h3vlf19ssbc1.html


Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz