|
Zarj ft. Parliament & DJ Wik - Summerhit
|
|
| CR[a]SH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:10 | Сообщение # 1 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Скачать трек
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:48 | Сообщение # 2 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| охуеть
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:41 | Сообщение # 3 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| ахуеть .....) а ты что думал?
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:48 | Сообщение # 4 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| а я думал что и що будет лучше
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:55 | Сообщение # 5 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| не пиздеть трек пиздатый)))
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 06:08 | Сообщение # 6 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (JoKer) а я думал что и що будет лучше например мне нравится!!!!!
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 06:10 | Сообщение # 7 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Ko$) не пиздеть трек пиздатый))) я тож так говорю!!!!!
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 06:49 | Сообщение # 8 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| ko$ будь попроще!!!!!!!!!!!!!! ТЫ КАК ОБЩАЕШСЯ..................
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 07:23 | Сообщение # 9 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (JoKer) ko$ будь попроще!!!!!!!!!!!!!! ТЫ КАК ОБЩАЕШСЯ.................. бля да я смотрю ты серьезный модэр йба!! хахахха из тебя реально модэр как из меня балерина ну даш ты мне бан с меня его снимут и чо дальше припезденок ты! попроще советовал бы тебе быть!
Сообщение отредактировал Ko$ - Воскресенье, 02.08.2009, 07:40 |
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:14 | Сообщение # 10 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Ko$) бля да я смотрю ты серьезный модэр йба!! хахахха из тебя реально модэр как из меня балерина ну даш ты мне бан с меня его снимут и чо дальше припезденок ты! попроще советовал бы тебе быть! ребята жывите дружно!!!!!!
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:00 | Сообщение # 11 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Ko$, JoKer, хотите соритса идите в какую нибудь подходящую тему!
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Вторник, 11.08.2009, 06:10 | Сообщение # 12 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (CR|a|SH) Ko$, JoKer, хотите соритса идите в какую нибудь подходящую тему все оке броу! =))
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:29 | Сообщение # 13 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Норм трек
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| zAKON | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:24 | Сообщение # 14 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| Quote (CR[a) SH]ребята жывите дружно!!!!!! +1 +1 ИтоГо = +2=))
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|