[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Zarj ft. Parliament & DJ Wik - Summerhit
CR[a]SHДата: Суббота, 01.08.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Скачать трек

 
JoKerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:48 | Сообщение # 2
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
охуеть

BATTLE RAP
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:41 | Сообщение # 3
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JoKer)
охуеть

ахуеть .....) а ты что думал?
 
JoKerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:48 | Сообщение # 4
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
а я думал что и що будет лучше

BATTLE RAP
 
Ko$Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:55 | Сообщение # 5
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
не пиздеть трек пиздатый)))

 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 02.08.2009, 06:08 | Сообщение # 6
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JoKer)
а я думал что и що будет лучше

например мне нравится!!!!!
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 02.08.2009, 06:10 | Сообщение # 7
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ko$)
не пиздеть трек пиздатый)))

я тож так говорю!!!!!
 
JoKerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 06:49 | Сообщение # 8
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ko$ будь попроще!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ КАК ОБЩАЕШСЯ..................


BATTLE RAP
 
Ko$Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 07:23 | Сообщение # 9
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JoKer)
ko$ будь попроще!!!!!!!!!!!!!! ТЫ КАК ОБЩАЕШСЯ..................

бля да я смотрю ты серьезный модэр йба!! хахахха из тебя реально модэр как из меня балерина ну даш ты мне бан с меня его снимут и чо дальше припезденок ты! попроще советовал бы тебе быть!




Сообщение отредактировал Ko$ - Воскресенье, 02.08.2009, 07:40
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:14 | Сообщение # 10
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ko$)
бля да я смотрю ты серьезный модэр йба!! хахахха из тебя реально модэр как из меня балерина ну даш ты мне бан с меня его снимут и чо дальше припезденок ты! попроще советовал бы тебе быть!

ребята жывите дружно!!!!!!
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:00 | Сообщение # 11
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ko$, JoKer, хотите соритса идите в какую нибудь подходящую тему!
 
Ko$Дата: Вторник, 11.08.2009, 06:10 | Сообщение # 12
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CR|a|SH)
Ko$, JoKer, хотите соритса идите в какую нибудь подходящую тему

все оке броу! =))


 
EfremovДата: Вторник, 11.08.2009, 13:29 | Сообщение # 13
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Норм трек :p


Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
zAKONДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:24 | Сообщение # 14
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CR[a)
SH]ребята жывите дружно!!!!!!

+1
Quote (Efremov)
Норм трек

+1
ИтоГо = +2=))


Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz