Всем привет! Вчера мы удачно закончили снимать мои клип!
Он ушёл на монтаж и надеюсь что в течении 1-2 недель будет готов!
А пока слушаем и качаем новый трек на 2 раунд баттла хип-хип.ру
Жду вашей критики и коментариев... Мир Spez http://letitbit.net/downloa....schego_ (hiphop.ru_round_2).mp3.html