[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RusKey feat Ай-Q – Светом во тьме
zAKONДата: Среда, 04.05.2011, 04:33 | Сообщение # 1
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
http://letitbit.net/downloa....p3.html

Текст песни Ruskey - Светом во тьме (feat. Ай-Q), слова к песне

Светом во тьме и ветром в огне
Боль забывай и не исчезай
Кладом на дне останься в душе
В сердце растай (для слёз?)

Быть самим собой, чтобы не быть таким как все
Быть холодным как лёд, чтобы растаять к весне
Любить её одну, любить будто во сне
Я с ней как первый снег, она как жемчуг на дне
Я будто в огне весь опутанный страстью
Она мой тёплый приют в день полной ненастья
Скажу ей: здравствуй. И сразу же: до встречи
Здесь ничего не вечно и только время лечит
Я слушаю её речи о том что будет завтра
Она так любит маски старого амфитеатра
В первые дни марта найти 8 отличий
Она всегда приходит ко мне в иных обличиях
Её величие дурманит и пьянит одновременно
Я люблю всё новое, её пугают перемены
Она живёт где-то во мне, я хочу быть везде
Оставаться собой, чтобы не быть как все

Светом во тьме и ветром в огне
Боль забывай и не исчезай
Кладом на дне останься в душе
В сердце растай (для слёз?)

Она не я, но я с ней будто Прометей
Все муки впереди, но не до них пока я с ней
Всё ближе к весне, затем настанет лето
Я как влюблённый поэт пускаю строки по ветру
Она где-то рядом, но зачастую далеко
Я как моряк за ней плетусь до разных берегов
И пускай нелегко, но сквозь слёзы и смех
Я готов для неё поменять все русла рек
Это не просто снег, это опавшие звёзды
Рядом с ней мне так сложно казаться серьёзным
Будто красной розой - символом любви поэта
Она в тёмном тоннеле мой первый лучик света
Тёплым южным ветром со мной её дыхание
Она моё лекарство, что требует внимания
Она не я, но я хочу быть с ней даже во сне
Оставаться самим собой, чтобы не быть таким как все

Светом во тьме и ветром в огне
Боль забывай и не исчезай
Кладом на дне останься в душе
В сердце растай (для слёз?)

Скачать клип:

http://letitbit.net/downloa....p3.html

http://depositfiles.com/ru/files/e7y6dmmoe


Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz