[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Max (Da B.O.M.B.) - Мой дом (2011)
zAKONДата: Пятница, 11.03.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Исполнитель: Max (Da B.O.M.B.)
Альбом: Мой дом
Год выпуска диска: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 01:10:14
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 163.11 мб
При участии: Shotgun, Dime, Винт, КИТ, МС Mix, ИМ

Трэклист:
1.Чем Гордишься Ты Макс..?
2.Идем к своей цели
3.Годы (п/у ИМ, МС Mix, Shotgun)
4.Все Сидим В Сети
5.Кому-то Надо Мало...
6.Весна на какой-то улице
7.Хорошие Люди
8.С2Н5ОН
9.Клубздец (альбомная версия)
10.Хочешь многого
11.Старперы (п/у Винт)
12.Тяжко (п/у S.Hill)
13.Мой дом
14.Чужие (п/у Shotgun, Dime)
15.Лишние
BONUS
16.История (rmx) (scratch Escapo)
17.Выборная (п/у Shotgun)
18.Новогодняя История (п/у Shotgun, КИТ)

Скачать:

http://turbobit.net/20e5q2awezej.html

Прикрепления: 1443776.jpg (25.1 Kb)


Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz