[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Spez - Жребий Брошен ( InDaBattle III Round 1 )
zAKONДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Скачать
http://dump.ru/file/4999981

или

http://depositfiles.com/ru/files/07wg1ap81

Текст трэка

Здесь многое решает судьба и ты здесь абослютно бессилен!
Жребий брошен, устрайвайтесь поудобнее!!! хаха

Дан старт, донт стап, жребий брошен, по местам,
Сам на знал что я смогу убить, но Spez вошёл в азарт
Не важно молод и стар,я сходу любой зал взрываю,
Твой куплет стандарт, мой куплет не забываемый!

В баттле год назад, я остался не замеченым,
Я выжыдал момент теперь я тут ещё не вечер блять!
Одной минуты времени мне больше чем достаточно,
Чтоб выбор выпал на меня и жребий лёг порядочно!

Естественный отбор, пусть попедит сильнейшый в этой битве,
Я держу руке мой майк, а рифмы острые как бритва...
Я хомо сапиенс ты просто лишь приставка хомо,
Дома все герои строчить строки, флудить на форумах!

Не привык я ходить воокруг да около,
Око за око, бью своим слогом будто током вас...
Читаю как мне нравится, ни как кому-то хочется,
Твоя подруга сталкер и следит за моим творчеством,

Крупные бабки поставлены на кон поверь...
Каждый хочет кушать, каждый хочет иметь Ку 7!
Шанс есть у всех, судьбы решают на студиях,
Жребий брошен последнее слово за судьями...


Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz