|
ВладыКа- Абонент времено за...(diss FoulBoy)
|
|
| zAKON | Дата: Четверг, 11.11.2010, 02:31 | Сообщение # 1 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| http://rghost.ru/3195968
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|
| STASIK666 | Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:21 | Сообщение # 2 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| ого мой трэк и тут есть
|
| |
|
|
| zAKON | Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:22 | Сообщение # 3 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| STASIK666, Те 13 лет?:
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|
| STASIK666 | Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:50 | Сообщение # 4 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| да а че такое?
|
| |
|
|
| zAKON | Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:02 | Сообщение # 5 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| Ниче) А ты куриш?, бухаеш жестко?, потому, что голос тянет на 14 и выше..)
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|
| STASIK666 | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:38 | Сообщение # 6 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| ну пить бросил, пью очень редко, курю два года простой табак, но мне уже 14
|
| |
|
|