[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
DJ Nik One, Slovetskii, Смоки Мо, Slim & Лигалайз - В чём де
zAKONДата: Четверг, 16.06.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ Nik One, Slovetskii, Смоки Мо, Slim & Лигалайз - В чём дело?*

Исполнитель: DJ Nik One, Slovetskii, Смоки Мо, Slim & Лигалайз
Название: В чём дело?
Год выхода: 2011
Жанр: HiP-Hop, P&B
Продолжительность: 00:04:00
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 152 Kbps
Формат: MP4
Размер: 111 Mb

http://letitbit.net/downloa....p4.html

http://depositfiles.com/ru/files/zp2zrlhay

Просто трэк, вы можите ска4ать тут:
http://ginex-rap.com/forum/30-745-1


Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz