| zAKON | Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:22 | Сообщение # 1 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| DJ Nik One, Slovetskii, Смоки Мо, Slim & Лигалайз - В чём дело?*
Исполнитель: DJ Nik One, Slovetskii, Смоки Мо, Slim & Лигалайз Название: В чём дело? Год выхода: 2011 Жанр: HiP-Hop, P&B Продолжительность: 00:04:00 Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps Аудио: AAC 44100Hz stereo 152 Kbps Формат: MP4 Размер: 111 Mb
http://letitbit.net/downloa....p4.html
http://depositfiles.com/ru/files/zp2zrlhay
Просто трэк, вы можите ска4ать тут: http://ginex-rap.com/forum/30-745-1
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|