| zAKON | Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:39 | Сообщение # 1 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| Со свойственной ему изворотливостью мысли, RE-pac находит что-то хорошее и в нашествии зомби.
"Снимали в недостроенном здании ФСБ на Соколе, заплатили штуку охраннику, пришли на место, а там зомби - вот и история этого клипа", - сообщает нам автор.
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|