|
Всем жилающим поучаствовать в батлах заходьте
|
|
| Efremov | Дата: Четверг, 23.07.2009, 01:29 | Сообщение # 1 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Всем жилающим поучаствовать в батлах заходьте и записуйтесь а я потом устрою батли або турнири
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Рыцарь2007 | Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:18 | Сообщение # 46 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| ВСе Кто против меня тот хуйня,разъебу и разъхуярю всех кто хочет бифа на меня,кто хочет рискнуть рискуйте уроды,но не советую, а то разъебу, да так что сука к тимати вас в медовый месяц отправлю и будете с ним вы там на меня трэки писать,ну все пожалуй сказал я строчку теперь жду ответ ваш!
Шторм
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:17 | Сообщение # 47 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Рыцарь2007, Чувак тссс!Можно и обидеться=)))
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Frag | Дата: Среда, 30.06.2010, 22:07 | Сообщение # 48 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| парни а по трекам батл будет хотел бы поучавствовать Don-A может организуеш батл!???
|
| |
|
|
| Frag | Дата: Среда, 30.06.2010, 22:11 | Сообщение # 49 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Парни давай по трекам батл проведём я поучавстовать хотел бы!!!
|
| |
|
|