[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Всем жилающим поучаствовать в батлах заходьте
EfremovДата: Четверг, 23.07.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем жилающим поучаствовать в батлах заходьте и записуйтесь а я потом устрою батли або турнири


Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
Рыцарь2007Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:18 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСе Кто против меня тот хуйня,разъебу и разъхуярю всех кто хочет бифа на меня,кто хочет рискнуть рискуйте уроды,но не советую, а то разъебу, да так что сука к тимати вас в медовый месяц отправлю и будете с ним вы там на меня трэки писать,ну все пожалуй сказал я строчку теперь жду ответ ваш!

Шторм
 
Angar_TreshДата: Суббота, 29.08.2009, 19:17 | Сообщение # 47
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Рыцарь2007, Чувак тссс!Можно и обидеться=)))

Зарегся тут
 
FragДата: Среда, 30.06.2010, 22:07 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
парни а по трекам батл будет хотел бы поучавствовать Don-A может организуеш батл!???
 
FragДата: Среда, 30.06.2010, 22:11 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни давай по трекам батл проведём я поучавстовать хотел бы!!!
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz