[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Всем жилающим поучаствовать в батлах заходьте
EfremovДата: Четверг, 23.07.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем жилающим поучаствовать в батлах заходьте и записуйтесь а я потом устрою батли або турнири


Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 17:31 | Сообщение # 16
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
[size=18][color=red]
BATTL RAPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP! B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B)


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 17:47 | Сообщение # 17
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
АНГАР ВИЗЫВАЮ ТЕБЯ НА БАТЕЛ)))))))))((((((((((()))))))))))))))(((((((((((())))))))))))))(((((((((())))))))) :)
Прикрепления: 2919624.gif (81.2 Kb)


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 17:49 | Сообщение # 18
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
"""""""""""""" ВАФЕЛ Я ТЕБЯ ЗДЕЛАЮ ОДНОЙ РИФМОЙ""""""""""
Мудило сука бродило
Ангара сука прибило
Вафлиста нахуй убило.
Даю шанс тебе кабыла
попросить извинение у лидера.
Даю тебе в рот пидрило
саси как мудило....
Ты Пушкарева Катерина
тебя мама об материла....
Я понимаю синок ты
маленький сидрила....
Ты не пидар
ты Сидар
Ты не АНГАР
ты РАГАЛЬ.....
--------------------------------------------------------------------------
ХВАТЕТ НА СЕГОДНЯ ТЫ И ТАК УЖУ ПЛАЧЕШ!!!


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 17:51 | Сообщение # 19
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
<<diss na ANGAR_TRESH >>
<< PRAVDA O ANGARE>>
Ты дитишка в садику
который срет в полисаднику.
Твоя мама дура
Лопатай тебя наебнула.
Твой лучый баттл
(Хто прочол тот осел)
Ты сам как осел
толька мой хуй
тебе в жопу прийшол.
Такой как ты
на зоне в жопу даеш.
Ты 13 лет жывеш
а на сайте в онлайне
в рот всех береш.
_________________
ХТО ТАКОЙ АНГАР-ШАЛАВА И ВАФЛЯ
ХТО ТАКОЙ АНГАР-СУКА И ПИЗДА
ЕТО Я KOKS ДАЮ ПО ЕБАЛУ
ЕТО Я DEEP АБСИРАЮ ШАЛАВУ
___________________________
2-бател на суку
если чесно мне стыдно
грузитса с вафлугай
Хто меня понимает
тому даю я респект.
Тебя тут все знают
и будут за тебя .
Но мне по-хуй
вить я ебу тебя.
_______________________
ХТО ТАКОЙ АНГАР-ШАЛАВА И ВАФЛЯ
ХТО ТАКОЙ АНГАР-СУКА И ПИЗДА
ЕТО Я KOKS ДАЮ ПО ЕБАЛУ
ЕТО Я DEEP АБСИРАЮ ШАЛАВУ
___________________________
Все ПРОДОЛЖАЙ ЛОШПЕД,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Ko$Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:11 | Сообщение # 20
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1-deep, бля ну не здесь же! <_<



Сообщение отредактировал Ko$ - Четверг, 23.07.2009, 18:11
 
Ko$Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:13 | Сообщение # 21
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1-deep, да и кста смотря по твоим текстам Ангар тебя дернет

 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 18:15 | Сообщение # 22
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты имееш виду што он меня порвет!!!!!!1

RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 18:18 | Сообщение # 23
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
KO$ я понимаю што ты друг етого пидара но ето неозначяет что он меня порвет.....................
Ты видел его ОТВЕТКИ,,,,


RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 18:23 | Сообщение # 24
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
ETO НАСТОЯЩИЙ ЛОШПЕД)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[color=yellow][font=Optima]

RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 18:24 | Сообщение # 25
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
АНГАР ТЫ ФУФЛО!!!!!!!!!

RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Angar_TreshДата: Четверг, 23.07.2009, 19:18 | Сообщение # 26
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Cука ты заебал!!Мой ответ тебе был в два раза круче чем твой!!Но теперь ты меня реально достал!!!

Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Четверг, 23.07.2009, 19:19 | Сообщение # 27
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
1-deep, У меня завтра баттл в 11 часов приходи сюда и подклбчайся к ним!!Я один буду против пятерыХ!!!

Зарегся тут
 
Ko$Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:21 | Сообщение # 28
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
1-deep, У меня завтра баттл в 11 часов приходи сюда и подклбчайся к ним!!Я один буду против пятерыХ!!!

СУПЕРгерой хули


 
Angar_TreshДата: Четверг, 23.07.2009, 19:27 | Сообщение # 29
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ko$)
СУПЕРгерой хули

Хи-хи!Я такой!!Ты прикалываешь 5 порваных жоп!


Зарегся тут
 
Ko$Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:29 | Сообщение # 30
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
хи!Я такой!!Ты прикалываешь 5 порваных жоп!

ага очень много крови! хахаххах=)))


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz