|
Всем жилающим поучаствовать в батлах заходьте
|
|
| Efremov | Дата: Четверг, 23.07.2009, 01:29 | Сообщение # 1 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Всем жилающим поучаствовать в батлах заходьте и записуйтесь а я потом устрою батли або турнири
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:47 | Сообщение # 17 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| АНГАР ВИЗЫВАЮ ТЕБЯ НА БАТЕЛ)))))))))((((((((((()))))))))))))))(((((((((((())))))))))))))(((((((((()))))))))
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:49 | Сообщение # 18 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| """""""""""""" ВАФЕЛ Я ТЕБЯ ЗДЕЛАЮ ОДНОЙ РИФМОЙ"""""""""" Мудило сука бродило Ангара сука прибило Вафлиста нахуй убило. Даю шанс тебе кабыла попросить извинение у лидера. Даю тебе в рот пидрило саси как мудило.... Ты Пушкарева Катерина тебя мама об материла.... Я понимаю синок ты маленький сидрила.... Ты не пидар ты Сидар Ты не АНГАР ты РАГАЛЬ..... -------------------------------------------------------------------------- ХВАТЕТ НА СЕГОДНЯ ТЫ И ТАК УЖУ ПЛАЧЕШ!!!
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:51 | Сообщение # 19 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| <<diss na ANGAR_TRESH >> << PRAVDA O ANGARE>> Ты дитишка в садику который срет в полисаднику. Твоя мама дура Лопатай тебя наебнула. Твой лучый баттл (Хто прочол тот осел) Ты сам как осел толька мой хуй тебе в жопу прийшол. Такой как ты на зоне в жопу даеш. Ты 13 лет жывеш а на сайте в онлайне в рот всех береш. _________________ ХТО ТАКОЙ АНГАР-ШАЛАВА И ВАФЛЯ ХТО ТАКОЙ АНГАР-СУКА И ПИЗДА ЕТО Я KOKS ДАЮ ПО ЕБАЛУ ЕТО Я DEEP АБСИРАЮ ШАЛАВУ ___________________________ 2-бател на суку если чесно мне стыдно грузитса с вафлугай Хто меня понимает тому даю я респект. Тебя тут все знают и будут за тебя . Но мне по-хуй вить я ебу тебя. _______________________ ХТО ТАКОЙ АНГАР-ШАЛАВА И ВАФЛЯ ХТО ТАКОЙ АНГАР-СУКА И ПИЗДА ЕТО Я KOKS ДАЮ ПО ЕБАЛУ ЕТО Я DEEP АБСИРАЮ ШАЛАВУ ___________________________ Все ПРОДОЛЖАЙ ЛОШПЕД,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:11 | Сообщение # 20 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| 1-deep, бля ну не здесь же! <_<
Сообщение отредактировал Ko$ - Четверг, 23.07.2009, 18:11 |
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:13 | Сообщение # 21 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| 1-deep, да и кста смотря по твоим текстам Ангар тебя дернет
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:15 | Сообщение # 22 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Ты имееш виду што он меня порвет!!!!!!1
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:18 | Сообщение # 23 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| KO$ я понимаю што ты друг етого пидара но ето неозначяет что он меня порвет..................... Ты видел его ОТВЕТКИ,,,,
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:23 | Сообщение # 24 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| ETO НАСТОЯЩИЙ ЛОШПЕД)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[color=yellow][font=Optima]
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:24 | Сообщение # 25 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| АНГАР ТЫ ФУФЛО!!!!!!!!!
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:18 | Сообщение # 26 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Cука ты заебал!!Мой ответ тебе был в два раза круче чем твой!!Но теперь ты меня реально достал!!!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:19 | Сообщение # 27 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1-deep, У меня завтра баттл в 11 часов приходи сюда и подклбчайся к ним!!Я один буду против пятерыХ!!!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:21 | Сообщение # 28 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) 1-deep, У меня завтра баттл в 11 часов приходи сюда и подклбчайся к ним!!Я один буду против пятерыХ!!! СУПЕРгерой хули
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:27 | Сообщение # 29 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Ko$) СУПЕРгерой хули Хи-хи!Я такой!!Ты прикалываешь 5 порваных жоп!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:29 | Сообщение # 30 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) хи!Я такой!!Ты прикалываешь 5 порваных жоп! ага очень много крови! хахаххах=)))
|
| |
|
|