[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила текстового батла
EfremovДата: Среда, 22.07.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Каждый заинтересованный пользователь форума может принять участие в баттле;
- Участникам позволяется открыто выражать свои комментарии и мнение;
- Участникам воспрещается:
1) Оскорблять любого из судий, провокаторы сразу санкционируются баном;
2) Создавать на форуме темы с текстом написанным к любому раунду текстового баттла до оглашения оценок (В данном случае тема будет удаленна, а участник санкционирован)
3) Создавать в всех топиках связанных баттлом- всевозможный оффтоп и флуд.

Судьи:
все зарегестрирование

- Минимальный лимит не установлен.;
- Тексты будут писаться на определенные темы выбранные администраторам и модераторами. В "теме письма" обязательно указать свой ник.
- Тексты должны быть написанными на кириллице и без орфографических и синтаксических ошибок (В случае нарушения, могут быть снижены баллы по желанию судьи);
- Так же судья имеет право снижать балл по своему усмотрению в случае чрезмерного употребление мата (Употребление мата не запрещено. В случае грамотного употребления оно может даже повысить балл).
- Результаты выставляются советом судий после исхода времени , отведённого для написания текстов (Оценки будут выставлены максимально объективно);

Система оценок

Текст будет оцениваться по трем критериям:
• Рифма (Оценивается сама рифма, ритм, созвучия, техника написания со взгляда звучания)
• Смысл (Оценивается сама суть текста которую автор пытался донести в тексте, её раскрытие, оригинальность ее раскрытия.)
• Техника написания/гармония/общее впечатление ( Оценивается окончательное впечатление о самом тексте, гармония структуры с мыслью текста, принимается в усмотрение словарный запас, подход к тексту, обороты речи, техника со взгляда написания, соответствие заданной теме )

- Участник будет санкционирован в случае нарушения одного из правил Баттла.
Санкции могут быть в форме снижения балов или дисквалификации участника.



Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
Angar_TreshДата: Среда, 22.07.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Я буду участвовать!

Зарегся тут
 
FafckaДата: Среда, 05.08.2009, 15:21 | Сообщение # 3
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда будет следущий батл? Я хочю участвовать но ты сам знаеш что с нетом у меня проблемы с нетом!!!

Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
Angar_TreshДата: Среда, 05.08.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Fafcka)
Когда будет следущий батл? Я хочю участвовать но ты сам знаеш что с нетом у меня проблемы с нетом!!!

:) заебашу в кашу!


Зарегся тут
 
FafckaДата: Среда, 05.08.2009, 15:52 | Сообщение # 5
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Angar_Tresh, смешши етим машу, и пиздуй в парашу...

Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
Angar_TreshДата: Среда, 05.08.2009, 21:23 | Сообщение # 6
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Fafcka)
смешши етим машу, и пиздуй в парашу...

:p


Зарегся тут
 
JoKerДата: Среда, 12.08.2009, 16:31 | Сообщение # 7
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тож БУДУ ВСЕХ РАЗЕБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BATTLE RAP
 
Angar_TreshДата: Среда, 12.08.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JoKer)
Я тож БУДУ ВСЕХ РАЗЕБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тя долго ебали чтоб ты такое сказал????


Зарегся тут
 
FafckaДата: Пятница, 21.08.2009, 13:55 | Сообщение # 9
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)

Тя долго ебали чтоб ты такое сказал????

Ну да сказанул!!! :p


Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz