[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Linex Против Grand
EfremovДата: Среда, 22.07.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
23.07.09 В 10:45 (По Украинскому времени!) пройдет рэп батл между Linex и Grand !!!!!!
Учасники должни прочитать Правила текстового баттла
Победитель батла будет сражаться с Angar_Tresh
Батл открит, погнали!



Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
LinexДата: Четверг, 23.07.2009, 11:54 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=15]Говорят есть новий репер Grand
Говорит он Высочайшый
НО, он хуйло, а я найлудший
Йобер ТЫ найшудший
Закрой своё ебало
Тебе всего 6 месяцев
Знай LINEX самый лудший
Меня не победить
Что тут Завоняло?
Нужно пиздить гамнодава
Заибись и слушай
Мой рэп Самый лудший!
[/color]


Сообщение отредактировал Linex - Четверг, 23.07.2009, 11:55
 
GrandДата: Четверг, 23.07.2009, 12:15 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Linex щас ты будеш порван,Ха-ха слушай........
Боль
Я читаю мощно,а ты просто пиздоёб
Оглянись и не пизди,пулю,пулю тебе в лоб
Мои строчки и мой фейм,я тебя потушил
Первый трэк это круто,он тя в гроб положил
Две недели писал трэк,и ты выглядиш как чмо
Эти строчки динамит,и ложат тя бля на дно
Не пизди так много Linex,и не надо тут вонять
Оборзел сука штоли,нехуй права качать
Ты блядь рэпер розпиздатый,кенты на очко сели
Ха-ха-ха ты лошко,,мои строчки тебя сьели
Доказал я этим трёком,выше я тебя да
Решил заехать ты ко мне,поворот не туда


Сообщение отредактировал Grand - Четверг, 23.07.2009, 12:16
 
LinexДата: Четверг, 23.07.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ты там на меня нагнал?
Знай в пизду ты меня не загнал
Хуйло, собачье говно
Мамин сынок
Я нвсру тебе в носок
Думаешь ты самый лудший?
Что совсем охуел?
Неженка ты вот и всё!
Ты всегда рыдаешь за всяку мелочь
Не любишь женщин, простой гомачок
Заибись ТЫ уже!!!
Наибись с гомаками
С какими-то бомжами
Нахуй с БАТЛА, уходи,
И больше не ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!
 
GrandДата: Четверг, 23.07.2009, 12:36 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Grand взьебал тебя,и переламал тебе твои кости
Следуйщий мой трэк,ты получишь бомбу злости
Ты затёртый прям до тыра,и в обществе ты лох
Вытер ноги об тебя,пожелаю чтоб подох
Не способен я молчать,когда лохи на сцене
Засыпай парам-папам,у окна мелькнули тени
Мне 15 лет,что то ты имеешь против
Посмотри на монитор,твоя смерть сейчас навпротив
Ненавижу я тебя,и ты просто замолчи
Газуй в психушку,твой дом,и голову полечи
Фу,обидился мне похуй,не оглядывайсь пиздуй
Ты как свечка,на День Рождении,мне кричат ЗАДУЙ.
 
LinexДата: Четверг, 23.07.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гандон! ПИЗДИТ что он репер
Но он всего лишь детёныш
СОБАКА!!!! Убью НАХУЙ!!!!!!!!
Другом был когда-то, та хули там.
Свинья! Знай скоро будет мой РЭП.
У меня мощь, а у тебя хуйна.
Бля!!! Пизда!!! Ёжь ты всраный
Я не знаю кто ты такой
И не хочу знать
И что утебя на уме
Я ебу чтоли!?
Знай я тебя достану
Спрячешься у банку
Свою толпу я люблю
А тебя я убью!!!
 
GrandДата: Четверг, 23.07.2009, 13:17 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[/c]Каждый в Песчаном знает,что Forever Мистэр Grand
Раз на рази ты подох,у меня большой талант
Ты кричиш типа,типа 2 куплета ,2 ствола
Я послушал 2 куплета,чесно,2 кучи дерьма
Строишь из себя крутого,но сидиш за компом дома
Вышел на улицу ты,не избежиш ты лох беды
Начал я с тобою Battl но мне кричат совсем другое
Забудь про Linex’а дибила,миниетчика тупого
Любишь ДРОЧИТЬ,любишь СОСАТЬ,любишь свого БРАТА
Не морозюся как ты вот тебе 3 факта[c]
Докажу я всем лохам что я круче Linex’а
Нету вобржения дибил ,стырил Name GINEX’а
Мастурбатор ты галимый,на хавай дерьмо
На сцену выхожу ,из карманов лезит бабло
Нехуй делать ты дибил сиди читай газету
Свою читку розогнал кентов твоих нету.

ТЫ ПОРВАНА,ТЁЛКА УЁБУЙ из BATTL’а.

Graaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaand.

 
LinexДата: Четверг, 23.07.2009, 13:33 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Также, каждый в Песчаном знает, что
Ктото дедухов ебёт
GRAND - это позор,
Его рэп - это полная ложь
Баба ты, а не мужык
FAC YOU галиме чмо!
Таких как ты я убиваю для развлечения
Таких как ты ебут у тюрмах
Ты слабак, неумеешь рэп читать
Я не потерплю простой промах!!!!!!!!!!!!!
Позор державы ТЫ, вот и всё!
Нахуй ис BATTL’а жыво!!!
Иди до гомаков на хату.
Не заставляй меня применять крайние меры СУКА!!!!!!!!!!
Ни то у всех зрителей будет скука!
Траура для твоих крешей не избежать,
LINEXXX всегда будет побеждать!!!!!!!!
 
GrandДата: Четверг, 23.07.2009, 13:52 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой рэп сука,сука убивает тя,да
Что то хотел доказать и тебе пришла пизда
Просто ты придурок,даун,просто,просто пидарас
Не нада много песен мне,выному тебя за раз
Кулаком те по ебалу,прямо,прямо в нос,в нос
Пришло времья доказать кто из нас бос,бос
Первый делаю я ход и биту беру я в руки
Первый трэк твой ничтожный,и фанаты мрут от скуки
Я щитал тебя другом,ранше,ранше мразь,да
Предал ты меня Linex,неизбежна Рэп война
Повторю те ещо раз,что мы разных 2 лица
Grand’а Battl Rap не оставит те шанса
Саня выебал Сирёжу,Саня сунул в рот,в рот
Страный ты перец,и я делаю мощный ход
Grand поднял тя и не спорь,Grand читает круче
Я сила пойми ты вызываю тучи.

GRAAAAAND[color=orange]

 
VolkДата: Четверг, 23.07.2009, 13:56 | Сообщение # 10
Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно давайте по последнему куплету.И всё.
 
LinexДата: Четверг, 23.07.2009, 14:15 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=orange]Заибал ты уже
Знай, завтра будешь лежать мёртвым на ноже
Говоришь ты, пьёшь, куришь, наркоман
Та хуй там!
Думаешь что ты супер рэпер
Та хули там!
Бомжара ты грязный
Без дома и без хавки
Так тебе и надо, сука УСПОКОЙСЯ
Лягай на дно и закройся!
Ты всё делаешь мне на зло
Но всё равно ты хуйло!
До встечи в АДУ Ублюдок!!!!!!!!!!!
[/color]
 
GrandДата: Четверг, 23.07.2009, 14:30 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
10 строчек твоя песня,6 сикунд идёт трєк
Grand зачитал и показал реально,реально силиный рэп
У тебя проблемы сука,захожу к тебе во двор
Неожидал гостей,в руках у меня топор
Ты звони давай быстрее,и заказывай себе гроб
Мой текст убойный,ложит тебя в гроб
Пиздабол ты блядь хуёвый,за твоей спиной кенты
Одна плюха и хана,тащите ему бинты
Накатал ты на меня свой хуёвый дис
Ты уёбок и шалава я вершина ты смерись
Пидар сам виноват что я тебе щас пишу
Доказать очень просто,запросто тя розьебу
Одеваюся реально и сияю как звизда
В твого брата долбоёба не бритая пизда
Подожди ты новый трэк розёбу тя ещо раз
Мои рифмы обезбашиние я кричу им "Фас"
 
VolkДата: Четверг, 23.07.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё батл окончен.
голосуйте здесь нажмите сюда для голосования
 
Angar_TreshДата: Четверг, 23.07.2009, 14:39 | Сообщение # 14
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Volk)
Всё батл окончен.
голосуйте здесь нажмите сюда для голосования

Новую тему!


Зарегся тут
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz