|
КОГО ВЫ БОЛЬШЕ УВАЖАЕТЕ (RAP WOYSKA)или(GINEX)
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:48 | Сообщение # 1 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Я НАПРИМЕР RAP WOYSKA
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:04 | Сообщение # 2 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| слыш чо успакойся на том форуме ебанутые создавал ща и на этом будеш
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Пятница, 24.07.2009, 01:22 | Сообщение # 3 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| мне конешно РВ но Джинекс тож норм читают
|
| |
|
|
| Grand | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:42 | Сообщение # 4 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ддддджинекссссс,но и клас и царь офигеть,шока я не шарюююю
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:27 | Сообщение # 5 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Grand) шока я не шарюююю Шок тож рулєєєєззззз!!!
|
| |
|
|
| Fafcka | Дата: Среда, 05.08.2009, 16:36 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Оба в хорошой пзицие.... Но я начинал слушать Войска потому наверно всеже ответ РЕП ВОЙСКА!!!!
Методика простая Дохнет каждый кто меня достал Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
|
| |
|
|
| Рыцарь2007 | Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:27 | Сообщение # 7 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Мне больше Ginex нравятся
Шторм
|
| |
|
|
| offsaider | Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:27 | Сообщение # 8 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
| 50/50 Што те фафли-Што те Лохи КАСТА рулит Добавлено (21.08.2009, 14:27) --------------------------------------------- Schokk Питух
|
| |
|
|
| Phoenix_air | Дата: Пятница, 28.08.2009, 07:13 | Сообщение # 9 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| SYNDIKAT
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:16 | Сообщение # 10 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Сука затрахал ебанутые темы создавать!
Зарегся тут
|
| |
|
|