[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КОГО ВЫ БОЛЬШЕ УВАЖАЕТЕ (RAP WOYSKA)или(GINEX)
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 20:48 | Сообщение # 1
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Я НАПРИМЕР RAP WOYSKA

RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Ko$Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
слыш чо успакойся на том форуме ебанутые создавал ща и на этом будеш

 
CR[a]SHДата: Пятница, 24.07.2009, 01:22 | Сообщение # 3
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
мне конешно РВ но Джинекс тож норм читают
 
GrandДата: Пятница, 24.07.2009, 13:42 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ддддджинекссссс,но и клас и царь офигеть,шока я не шарюююю
:p
 
CR[a]SHДата: Суббота, 01.08.2009, 21:27 | Сообщение # 5
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Grand)
шока я не шарюююю

Шок тож рулєєєєззззз!!! :)
 
FafckaДата: Среда, 05.08.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Оба в хорошой пзицие.... Но я начинал слушать Войска потому наверно всеже ответ РЕП ВОЙСКА!!!!

Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
Рыцарь2007Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:27 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне больше Ginex нравятся

Шторм
 
offsaiderДата: Пятница, 21.08.2009, 14:27 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
50/50 Што те фафли-Што те Лохи КАСТА рулит

Добавлено (21.08.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Schokk Питух

 
Phoenix_airДата: Пятница, 28.08.2009, 07:13 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SYNDIKAT :)
 
Angar_TreshДата: Суббота, 29.08.2009, 19:16 | Сообщение # 10
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Сука затрахал ебанутые темы создавать!

Зарегся тут
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz