|
Лучший рэпер Америки
|
|
| SHEL | Дата: Среда, 22.07.2009, 11:15 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Кто, по вашему мнению, лучший рэпер Америки?
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Среда, 22.07.2009, 11:39 | Сообщение # 2 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| eminem
|
| |
|
|
| Volk | Дата: Среда, 22.07.2009, 11:39 | Сообщение # 3 |
 Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Для меня лучшые токо руские реперы. <_< <_< <_<
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:02 | Сообщение # 4 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Для меня тож! :'(
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| SHEL | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:05 | Сообщение # 5 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Для меня тож ну Еминем чел тож норм хз
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:11 | Сообщение # 6 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 2pac
Зарегся тут
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Среда, 22.07.2009, 14:04 | Сообщение # 7 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Eminem
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:19 | Сообщение # 8 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| 50-CENT EMINEM X-ZIBIT SNOOP DMX//////////////// ЛУЧШЫЕ РЭПЕРЫ NEW YORK///////////////
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Vаnusha | Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:04 | Сообщение # 9 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| 2pac и с этим врятли кто поспорит. небыло бы 2pac небыло бы Рэпа.!! Добавлено (25.02.2010, 15:04) --------------------------------------------- а так в общем сейчас Эминем продвигается!
|
| |
|
|
| StaL | Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:52 | Сообщение # 10 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| The Game
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:45 | Сообщение # 11 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Согласен
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| na_sri | Дата: Среда, 10.03.2010, 18:06 | Сообщение # 12 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| 2pac был и останетца лутшым
|
| |
|
|
| Winchester | Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:58 | Сообщение # 13 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Эминем, 2Pac, Fort Minor, Lil`john, Jay-Z
|
| |
|
|