|
как вам Альбом DoN-A-Затише перед ураганом?
|
|
|
|
|
| Efremov | Дата: Среда, 15.07.2009, 18:12 | Сообщение # 1 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| как вам Альбом DoN-A-Затише перед ураганом
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:43 | Сообщение # 2 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| слушал снипет .....но еще не скачал....надо скачать
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:34 | Сообщение # 3 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| артем хорошо постарался молодец
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:34 | Сообщение # 4 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Ko$) артем хорошо постарался молодец мне нравитса как Дон-А читает , он с них 3 самый лутшый по читке...
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:35 | Сообщение # 5 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (CR|a|SH) мне нравитса как Дон-А читает , он с них 3 самый лутшый по читке... даа мне он тоже больше всех нравится из джинекс да из каселя даже он мне тож больше всех нравится
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:20 | Сообщение # 6 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Ko$) да из каселя даже он мне тож больше всех нравится с каселя еще мне Торк нравитса
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:18 | Сообщение # 7 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| АХУЕНЫЙ АЛЬБОМ
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| DON_A | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:13 | Сообщение # 8 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| это не альбом а ЕП
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:59 | Сообщение # 9 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Дон-А рулэээээзззз!
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:04 | Сообщение # 10 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| МНЕ НРАВИТСА БОЛЬШЕ ВСЕХ ИЗ ЧИНЕКСА ето СОММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:48 | Сообщение # 11 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (JoKer) НЕ НРАВИТСА БОЛЬШЕ ВСЕХ ИЗ ЧИНЕКСА ето СОММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!! а мне Дон-А!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| 1SOM1 | Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:08 | Сообщение # 12 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| а мне сом дон а
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:38 | Сообщение # 13 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Еба....я ща усцусь со смеху!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| na_sri | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:17 | Сообщение # 14 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| мне дипресия понравился трек
|
| |
|
|