[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
как вам Альбом DoN-A-Затише перед ураганом?
как вам Альбом DoN-A-Затише перед ураганом?
1. Ахуенний [ 9 ] [64.29%]
2. нормальний [ 3 ] [21.43%]
3. Хуевий [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
EfremovДата: Среда, 15.07.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
как вам Альбом DoN-A-Затише перед ураганом


Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:43 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
слушал снипет .....но еще не скачал....надо скачать
 
Ko$Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:34 | Сообщение # 3
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
артем хорошо постарался молодец cool

 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ko$)
артем хорошо постарался молодец

мне нравитса как Дон-А читает , он с них 3 самый лутшый по читке...
 
Ko$Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:35 | Сообщение # 5
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CR|a|SH)
мне нравитса как Дон-А читает , он с них 3 самый лутшый по читке...

даа мне он тоже больше всех нравится из джинекс
да из каселя даже он мне тож больше всех нравится


 
CR[a]SHДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:20 | Сообщение # 6
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ko$)
да из каселя даже он мне тож больше всех нравится

с каселя еще мне Торк нравитса
 
JoKerДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:18 | Сообщение # 7
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
АХУЕНЫЙ АЛЬБОМ

BATTLE RAP
 
DON_AДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:13 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это не альбом а ЕП
 
CR[a]SHДата: Суббота, 01.08.2009, 00:59 | Сообщение # 9
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Дон-А рулэээээзззз!
 
JoKerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:04 | Сообщение # 10
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
МНЕ НРАВИТСА БОЛЬШЕ ВСЕХ ИЗ ЧИНЕКСА ето СОММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!

BATTLE RAP
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:48 | Сообщение # 11
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JoKer)
НЕ НРАВИТСА БОЛЬШЕ ВСЕХ ИЗ ЧИНЕКСА ето СОММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне Дон-А!!!!!!!!!!
 
1SOM1Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:08 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне сом :) дон а
 
Angar_TreshДата: Пятница, 09.10.2009, 20:38 | Сообщение # 13
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JoKer)
ЧИНЕКСА

Еба....я ща усцусь со смеху!


Зарегся тут
 
na_sriДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:17 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
мне дипресия понравился трек
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz