привет народ!
я хотел сделать с вами небольшой конкурс!
Значит так, я выставляю акапеллу, вы скачиваете и делаeте с этой акапеллы ремикс!
затем вы заливаете сделанный ремикс снова сюда в заметки, я прослушиваю, фаны
голосуют и в месте мы выбираем победителя, у которого будет потом возможность
за миксовать весь наш тейп "Therappia"!!! Don-A
скачать : http://depositfiles.com/files/f926o8iv1