SoM, DoN-A (Ginex), Grom – “Most-Rap AMG” Snippet 2011 Качайте, слушайте, комментируйте, кидайте линк по сайтам и не забывайте ставит "мне нравится " . Выход микстэйпа запланирован на 22.05.2011. Трэклист и ковёр позже. Пс на качество в сниппете прошу не обращать внимание, сам тэйп будет в лучшем качестве. Не забываем про твиттер.
http://rghost.ru/5684821
http://letitbit.net/downloa....p3.html
http://turbobit.net/a9ie5igbnhme.html