|
Мнп 2
|
|
| Vаnusha | Дата: Среда, 24.02.2010, 20:18 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Хотелось бы узнать ваше мнение по альбому МНП2... мой мнение такого... ПИЗДАТЫЙ АЛЬБОМ ЙОУУУ!!!
|
| |
|
|
| Gangster | Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:28 | Сообщение # 2 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Ну че тут говорить... альбом пиздатый... лично мне понравились абсолютно все треки!!!!
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:54 | Сообщение # 3 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Как по мне то альбом класний
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| na_sri | Дата: Среда, 10.03.2010, 18:08 | Сообщение # 4 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| да прикольный альбомчик но по мне та терапия круче!!!!!!!
|
| |
|
|
| Vаnusha | Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:03 | Сообщение # 5 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| na_sri, Ты не путай Терапия это не альбом Сома и Грома, там Лёха и дон.
Сообщение отредактировал Vаnusha - Пятница, 19.03.2010, 12:04 |
| |
|
|