[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подари Don-A подарок, на 22-ух летие=)
zAKONДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
"Как многие уже знают, у меня скоро день рождение, мне исполнится 22 года (старею=))
Я выбрал себе подарок "Sonny PS3" который я в принципе всегда хотел иметь.
Уже почти 5 лет я делаю для вас музыку (бесплатно) и сегодня я решил посмотреть благодарные ли мои фанаты или нет:)
12 тысяч это большая сумма, НО если раскидать это на всех то выйдет не много, 5-10 рублей!
я надеюсь что я в вас не разочаруюсь=)
Выбор за вами"

с ув. Артём

Выделить деньги можно здесь http://vkontakte.ru/gifts.php?act=wish&wish=13493020_7710776


Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz