[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SoM - О новом клипе... (22,01,2011)
zAKONДата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:36 | Сообщение # 1
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уверен, что клип получится достойный большого внимания и уважения. Качество ХД!!! Парень который снимал клип, теперь всё зависит от него, как быстро он его смонтирует. Если сказать честно, то я думаю, что ему 1- 1,5 месяца понадобится, так как он ещё учится и работает помимо того. В каком составе был снят клип, вы все узнаете, но немного позже. Думаю самое позднее это когда выйдет мэйкинг оф. А пока наберитесь терпения и цените фотки с клипа, которые я буду выставлять через какой-то промежуток времени на моей странице
SoM

.........ля...ля.....ля............солдаты репа в униформе
какая стрит? если ты ходишь пидар в уни в форме ))
(с) Сом
моё начало в клипе.

Пс. где ля ля там название нашего микстэйпа и клипа, пока говорить не стану :)
SoM


Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz