|
Тексти песен
| |
| Efremov | Дата: Среда, 15.07.2009, 17:27 | Сообщение # 1 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Ginex - Казахстан 1 Куплет:Don-a Здравствуй родина,здравствуй,здравствуй родной Казахстан Вот прошло немного время,я вернулся снова к вам 9 лет назад перешагнув последний раз порог Дома своего но забыть его не как не смог Я очень рад быть снова здесь,я очень рад быть снова с вами Я скучаю по рыбалке и соскучился по бане Вижу это место где провожали нас с тобой Но я не понимал зачем ведь тогда я был малой Зато сейчас я понимаю почему все плакали Ведь теперь я тоже вырос но уже всё позади Сейчас время настоящее смотрю на вещи по другому И печаль в моих глазах подхожу к родному дому Моя семья меня ждёт уже на стол всё накрыто И пацаны во дворе стаканы,водка налита Сегодня встречу друзей,старых и с ними напьюся И громко крикну в толпу паацаны я вернулсяя Припев:2 раза Казахстан,Казахстан это моя родина Казахстан,Казахстан на родине свободен я Да я покинул тебя,да я ушёл от тебя Но ты остался в душе я не забуду тебя 2 Куплет:Som Я снова здесь меня так долго не было дома Я прохожу по улице всё так до боли знакомо И вижу дом в котором вырос и родился Ну что же стало с ним,он сильно изменился Передо мной плывут картины мне становится жалко Жалко то что было раньше но не вернуть всё обратно Меня не каждый поймёт.Поймут лишь те кто знает Кто пережил разлуку с близкими те понимают Я знаю многих кто говорит ну что там делать Здесь у меня есть всё Германия вот это тема Но я скажу одно свобода это главное брат Немцы в лицо улыбнулись а за спиною ты враг да ладно всё сегодня пью я снова с вами Меня встречают с пузырём и пакетом шмали Поднимем тост за встречу пацаны Я обещал что я вернусь сдержал слов ginex - Шок лошок дисс на шока Вышел дима на крыльцо почесать свое яйцо сунул руку нет яйца сунул дальше нет хуя оказалось что наш дима был не дима а лишь дина это бени крик говорит тебя бля гутен морген после биффа с джинекс карьера твоя пахнет моргом ты предатель а не чел и поэтому один и ты треш у стима жопу как и лампу алладин весь народ тебя как одеяло накрывает матом тебя даже карифан давным давно поставил раком бедный димочка еблан кину цент тебе в карман но друзьями нам не быть как израель или ван твоя лысая башка застряла в попе у сд и торчит там очень прочно как и кабель USB ты фанат от бритни спирс и сделал свою миссию когда она побрилась ты выбрилал себе лысину лох сука это окунь говорит сука сом ака окунь шок спасибо за имя пидор тебе блять не бифф нужен тебе хуй нужен сука знаешь почему тебе блять сколько лет тыне женат ни хуя не детей ни че ты пенсионер сука еще два года и ты на хуй вылетишь с репа кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй я всегда знал что ты крыса шок всегда знал что твой дисс дешевый будет против нас ведь мы щас там куда ты не дошел понятно что гавно кипит давно хотел нас зацепить но время подошло сейчас ведь новый тейп надо выпустить ты биффов хотел ты его получил но с этим же сам себя потушил ми тебя потушили точнее сказать,я не ты идиот я не трогаю мать шок ты полез не туда балбес ты в репе лишь крыса а мы в репе бес ты в репе кобылка а я жеребец на трон ты хотел а сел на конец дима ну как там в жопе у стима реп без меня как сигарета без дыма сломанной лирикой а также техникой не пользуюсь тивной лексикой хахаха шок дибил сука это я доня или дуня или как ты меня там еще назвал я незнаю че те очко болит да сом добивай уебка кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй я тебя делаю лысого педика ты хотел биффа на получи фаны не слушайте у старого серика что ты там пишешь мне до пизды хочешь забраться все выше и выше но место твое там где крысы и мыши за тобой нету правды ты слаб ты читаешь не лучше чем настя,потап сука дебилу бля 27 лет он сидит в интернете несет всякий бред но позорится сорится с теми кто лучше льет на всех грязь таланта то нет ты попытался там зачитать быстро бля было смешно но почти как у твиста люди не слышайте диму еблана лучше послушайте диму билана мы играли в карты знаешь в че в 21 очко ну кону у нас лежало знешь че твое очко обсирал сука никиту отвечаешь за слова но теперь из жопы стима видно лысину лошка чмо как там называют шмока каак? Чмо чмо как там называют шмока каак? чмо чмо как там называют лоха балобола лысого оленя пенсионера хуесоса чмо кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шока надо рвать рвать кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй кто такой лошок лох шоку нужен хуй хуй
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Среда, 15.07.2009, 17:28 | Сообщение # 2 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Ginex - Петух Бамбергский DoN-A: Понятно что ты на нас накатал свой дисc Ведь нападают на того кто мяч ведет в игре, смирись С тем что нам похуй на тебя В этом Касселе деревне, Тебя ебнут за удар Ты отрицаешь, но поверь мне Мы тебе нахуй не хотели отвечать на твои диссы Но фанаты нас просили - чтобы мы добили крысу Не хотели, потому что твой ответ был не достоин Мы ожидали большего, Дима, ты меня расстроил Да я был, в Браво был, в Джуйс был, Бекспин ДА! Если туда легко попасть, так че тебя там нету, а? Пидарас, ты же нас, не считаешь за талант Чеж писал ты нам на myspace? " Ахуенный клип братан" Ты запизделся и не знаешь как свой зад пропиарить Все диссы в нашу сторону не ненависть а зависть На тебя время потратил, хоть ты не стоишь внимания Теберь лошок проебал, Глаза откройте - Германия Сууука! Beny Krik: Я Benny Krik, и да я фрик, и да я псих и ты поник Слушай бит он как гранит, три патрона ты погиб Твое место в зоопарке, поджимать хвосты кенгуру Или бля в курятнике, чтоб там кричать "Кукареку" Тфу-тфу-тфу, это кру мы как Wu-Tang а ты Тату Твой поезд уехал сука, иди нахуй ту-ту-ту У нас будет с Джакуза фитчер или с БабаСаад А тебя твой турок каждый день, ебет как бабу в зад. Как тебе не стыдно, что твой продюсер турок? Ты готов продать свой зад, в любое время суток Ты сидишь за компом, и на ебали сто морщин А наши пацаны сидят за угон машин Какой ты нахуй биф? ты лишь сосиска в бифе! Гандон яйцеголовый, кто сочинает мифы Ты фанат от бритни спирс, и от токио хотель Я ебал твой нахуй Мерин, у нас в токио Хотель Ты питух бамберский, или ты петух гамбургский Я как в бильярде, засуну тебе в анус кий Ginex ездит на ТТ (ауди) и нас крутят по ТВ А ты лысая шокира, обасрала весь РТ (рашен таун) Что ты крыса видно, потому что сука вдруг Ты сначала диссил стима, а теперь ты лучший друг Ты продажная шалава, сделаешь все для пиара Если надо будет ты попросишь даже фитчер у Дэмара Ах кстате Дима спасибо тебе за рекламу Вышлю тебе диски и распишусь Дмитрию еблану... SoM: Ты кинул понты, лошара что-то пропищал из норы Тебя заставлю этим диссом обращаться на "вы" Ко мне как в ужасе из злой темноты, Я выйду кину тебе на могилку с грязью цветы Ты похоронен первым диссом нашим, я сравнил себя с Савашем А тебе как крысе лысой, место сторого на параше Бред который делаешь ты, это такая лажа Её хавают щеглы, но теперь пришло время наше Дима ты больше не дина, теберь ты бамберский петя, Ты палабол и падонок, ты за себя не в ответе Ты писал Грому на space - "давай оставим как есть" Пропиздаболился снова, но эт не новая весть Не можешь взять меня диссом и поступаешь как вася, Ты хочешь фанам показать, что типа я против kla$'a Но нихуя не угадал, даю я парням респект Я никогда не хейтерил, ведь я не петя мамбет Дина продает свой грязный потный shit Снизу подпись "даю только тем кто знаменит" Вот это твой метод, ты ж кричал что ты таких как ST1M вешал Но Никита написал и димочку хуем утешил Да я понимаю, слава деньги это тянет Промо,ролики альбомы на Кинг Ринге это манит MTV, но ты пойми что это тоже не выход И твою лысину из-за бумера никто не увидит И ты продался, но остался там где раньше был Все так же в форуме торчишь позоришся дебил! Все твои диссы это куча матов, нету фактов рановато Радуешься Петя, твои трэки смыслом не богаты Ты богатый? нет, ты падаль, я те покажу как надо Ты продажный, это минус, ты продашь друзей и брата За бабло, за число с нулями где очку тепло Ты трепло, кроешь всех хуями будто помело Но ты не рэпер, ты лишь хейтер, над тобой смеются дети Выставил видос где вокруг тачки, бегаешь в инэте Типа Мерс себе купил, ну типа дима перец крут Но я не знал что проститутки получают тут А я нормальный парень, езжу только строго на трамвае Мне не надо писать диссы, чтобы мой музон гоняли Я пиарю тебя дима, лучше мне очко целуй Рашэн Таун весь кричал, Шоку нужен хуй-хуй
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:41 | Сообщение # 3 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| охуительные текста....
Сообщение отредактировал CR[a]SH - Воскресенье, 19.07.2009, 02:42 |
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 06:52 | Сообщение # 4 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Ginex feat. Zarj - Rap na balalaike Здрасти люди я Артём, И сегодня я с Царём, Ты хочешь разборки с нами? Лучше не играй с огнём. Вот наша рэп лавина на век,лови новый трек я Gee а ты нет, Прими мой совет беги вперёд всех я сделан с железа как твердый кастет, Да я помешанный на рэп, я необычный человек, Дайте мне за мой трек, мешок золотых монет. Хейтеры будьте тихо в нэте, будет лучше вам поверьте, А если нет то D O N станет ангел вашей смерти. Мы сюда пришли вам стало жарко смотри, Нас не остановишь как пожар без воды. С моим стилем без проблем завоюю всю Европу, Ты имеешь что-то против, поцелуй меня в жопу! Все захотели вот этой вот темы, взяли мы мик зачитали на сцене, Ginex поставит вас всех на колени, щелкнит затвор ду ду дула тема. С нами сегодня на треке Вано, сом зачитает всем быстро назло, Рэп-Войска ginex'a флоу, люди кричат кто это кто? Кто так читает прикольно под бит, толпу взрывая как динамит, А ну ка давайте послушаем вашу фигню и послушает наш новый хит. Кто я такой? Я зверский тип, кажется мне что-то ты крупно влип Ты разогнал свой запорожец, и покорябал мой новый джип. Русскую водку лей себе в стопку, бери стакан заливай себе в глотку, За водку отдам я последнюю сотку, потом попадая в каждую нотку. Водочки мы выпиваем, под балалайку рэп читаем, Вы послушайте нас люди мы своими для вас будем, Мы записали для вас эту песню чтобы бухалось так весело вместе, Ставь на репит, сделай погромче, тебе понравится трек этот точно. - Водочки мы выпиваем, под балалайку рэп читаем, Вы послушайте нас люди мы своими для вас будем, Мы записали для вас эту песню чтобы бухалось так весело вместе, Ставь на репит, сделай погромче, тебе понравится трек этот точно. Все меня ждали годами гадали, не знали но знали что сплетни лизани, Теперь я живой а они как узнали, что мы расказали и микстейп накатали. Все меня ждали но вот я пришел я новый кароль, бери димидрол, Я парень красавчик из города кассель, так что давай пиши протокол. Если кто-то против нас, натяну на жопу глаз! Но пожму я руку всем кто качает этот басс! Я им хлопаю по попе, всем девчёнкам из Европы, И я хлопаю в ладошки чтобы раздвигали ножки. Может хватит у бара стоять, лучше девчёнка пойдём танцевать, Нет, не надо меня обнимать я только хочу тебя "а-а-а" Мы с пацанами сегодня подкатим, по стопке на хате, вадяры накатим, Мы посылаем гонца за водярой ведь знаем что сёдня нам водки не хватит. Царь рэп тирекс, кассель ginex, хасель бизнес, Мы бухаем party s bitches, мы гуляем бассы слышишь. Мама вот вам свежий рэпчик, твоя попа свежий персик, Попа груди да и шейки сёдня в клубе dirty dance. Я дугидок ты пусикет бич, я рэпероок ты любишь рэп, Я фраироок ты любишь кэш, я твой кумир ты в группе летс го. бекстей бед бич,снейк зеч бед бич, фет ес бед бич, ты яйца лижешь лежишь. На диване я кайфую, забирай чел блять подругу, Ненасытую шалаву, а то пустим щас по кругу. Хэйтеры фэйкеры это рилтон, гангстеры рэперы это сила, g-unit kak... slit muziki hip hop для вас обезьян перцы ваня как кинг конг Водочки мы выпиваем, под балалайку рэп читаем, Вы послушайте нас люди мы своими для вас будем. Мы записали для вас эту песню чтобы бухалось так весело вместе, Ставь на репит, сделай погромче, тебе понравится трек этот точно. - Водочки мы выпиваем, под балалайку рэп читаем, Вы послушайте нас люди мы своими для вас будем. Мы записали для вас эту песню чтобы бухалось так весело вместе, Ставь на репит, сделай погромче, тебе понравится трек этот точно.
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 06:54 | Сообщение # 5 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Детство Бывают моменты когда сидишь с кентами и рассказываешь им про свое детство И с какой то тоскою на душе понимаешь что веселое все таки было время которое к сожалению больше не вернуть Детство ну куда же ты уходишь детство пролетит и не догонишь мне жалко то время жалко мне жалко то время которое нам не вернуть Детство ну куда же ты уходишь детство пролетит и не догонишь мне жалко то время жалко я раньше не думал когда был пацаном и детство пролетит что буду стариком ведь я еще не старый но детство ведь прошло мы выросли так быстро и выпито вино а вспомни братка раньше гуляли по дворам были у нас игрушки всего хватало нам чего же еще надо малому пацану чтоб мамка была рядом и теплую весну ах как мне не хватает всей этой простоты берешь идешь рыбачишь смотри клюет тащи на велеке на речку купаться до зари вот было время а щас братан смотри наркотики и водка окутали страну кенты здесь тонут толпами я больше не могу ты взгляни на этот мир он сильно почернел на улицах стреляют ну просто беспредел Детство ну куда же ты уходишь детство пролетит и не догонишь мне жалко то время жалко мне жалко то время которое нам не вернуть Детство ну куда же ты уходишь детство пролетит и не догонишь мне жалко то время жалко мне щас 18 лет я ушел не далеко оттого времени где на душе было легко где небыло забот где не было проблем но а теперь такое время нет доверья нет совсем когда на сердце тяжело я вспоминаю эти дни за годы много натворил плохого господи прости фотографии рассказы мои воспоминанья щас не успел проснуться опять на старт вниманья а с другой стороны щас золотые года посмотреть на стариков не представляешь в них себя мы можем дальше жить мы можем дальше развлекаться но для меня это не цель мне надо дальше продвигаться остановить часы это каждому не сложно но время наше нет это просто не возможно в наше время если не взлетишь значит ты потонешь детство ну куда же ты уходишь Детство ну куда же ты уходишь детство пролетит и не догонишь мне жалко то время жалко мне жалко то время которое нам не вернуть Детство ну куда же ты уходишь детство пролетит и не догонишь мне жалко то время жалко жалко что не помню все с первого дня как появился я на свет когда ждали все меня если б время я вернул чтобы сделал я не так может реп читал с трех лет чтобы в двадцать жить ништяк я не жалуюсь на жизнь только есть один косяк что живем мы среди немцев и забыли русский флаг время убегает даже если ты не хочешь не сопротивляйся его не остановишь со слезами на глазах свое детство вспоминая знаешь что чего то не хватает от воспоминаний тая но ниче братан нам надо взрослой жизнью жить мы сейчас в Германии нельзя нам родину забыть надоело мне работать крутить гайки под капотом надоело за копейки идти и обливаться потом я хочу назад не нахожу здесь место ведь раньше было проще ведь раньше было детство Детство ну куда же ты уходишь детство пролетит и не догонишь мне жалко то время жалко мне жалко то время которое нам не вернуть Детство ну куда же ты уходишь детство пролетит и не догонишь мне жалко то время жалко
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 06:56 | Сообщение # 6 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Что нам надо Моя цель в жизне это реп бизнес Чтобы все знали кто такие джинекс Чтоб проходу не давали папарацци Из кармана моего торчали баксы Вила в городе коньячок в холоде Сытым быть всегда а не сидеть в голоде Яхта в море дорогое покупаю не смотрю Джинекс в доле денег море ох как все это я люблю Эй сом проснись мечтать не вредно Какие деньги и тачки ты живешь бедно Но это все пока ведь я пробью дорогу Ты посмотри как я читаю я талантливый походу Я держусь за микрофон он приносит мне респект Почему здесь так темно я включаю в репе свет Чую свежий запах денег и делаю шаг вперед Дайте мне немного время докажу что тема прет Что хочу от этой жизни для себя я разобрал Горбачев меня просил чтобы я не опоздал Я послушался его и воюю каждый день И плоды от этой битвы расцветают как сирень У меня полно идей не могу спокойно жить Я учился у Шекспира надо быть или не быть А еще я помню как цезарь говорил Время видеть пришел увидел победил Я хочу кататься только на бугати виером Чтобы было на яву а не простой какой то сон Чтобы было 7 девиц на каждые две недели Чтобы с глянцевых страниц мы на вас смотрели Чтоб купался я в деньгах на лазурных берегах И хочу я стать легендой как Моцарт или бах Пока я холостой молодой и лишь студент но через 20 лет буду в раше президент когда сижу я на уроках книги не читаю я сочиняю текста но в основном мечтаю хочу за место училки увидеть там стриптизершу кто-то считает бабло какой-то твари везет же хочу держать за место ручки толстую сигару и заварить себе чая в казахском самоваре закрываются глаза мне кажется я засыпаю будет мне за это что-то может быть я сам не знаю постепенно улетаю мыслями со школы я очень нежно обнимаю квас пятилитровый конечно жаль не кока кола а пять литров пива пройдя под солнышком и пью его красиво девушки передо мною веерами машут а но вон они стриптизерши для меня щас спляшут эй девчонки я еще зачитать и реп могу взаде удар подзатыльником и айда к директору Всё Вернётся!!! Всё вернётся, вернётся, вернётся назад ПОсмотри,посмотри,посмотри это факт Как вы нам, так и мы братка это не сон Людям делай добро, это GROM это SoM Я беру чистый лист бумаги, от души строки эти ТЫ хочешь отвечать за нас, ты за себя не в ответе Но всё вернётся поверь, все от тебя отвернутся И ты останешься один возле разбитого блютца И все осколки эти будут глубоко в твоём сердце Тебе ничто не поможет будешь спасаться лишь бегством И ты увидишь друзей, но не лицо а затылки Ты будешь плакать, умолять и просить новой попытки Ты хочешь всё изменить, ведь всё вернулось обратно Все твои пакости, мелочи,призадумался братка Но уже слишком поздно брат, не изменить ничего Тихо встаёшь на колени и кричишь Богу " ЗА что"? Нет я не ангел ведь я тоже совершаю ошибки Жизнь не цветы, не ромашки как на красивой открытки Но люди ценят меня, ценят таким как я есть А я ценю моих друзей, да для меня это честь Всё вернётся, вернётся, вернётся назад ПОсмотри,посмотри,посмотри это факт Как вы нам, так и мы братка это не сон Людям делай добро, это GROM это SoM Я не люблю смотреть назад, ведь позади остались муки Нет не видел белый свет, а в голове варились строки Я хотел любить и верить, я желал во мне покой Но я не видел в жизни выход, грусть ложилась слой-расстрой Я попрошу тебя братишка не пытайся в жизни врать Все отвернутся и уйдут последний друг твой будет враг Я видел разное на блоке, но учиться буду век Я видел всяких пацанов, за каждым здесь таиться грех Мы все не ангелы но всё же, попытайся уважать Ты не взлетай так высоко нам всем потом в земле лежать И кто бы не был пред тобой, ведь надо старших почитать Но если парень молодой скажи "спокойно иди спать" Я знаю то что так не просто отвернутся и уйти Твой гнев и дьявол в голове, но твоё сердце для любви Мы понимаем только позже,но какой же я был гад Когда ругаешься и бьёшь, но всё вернётся назад Всё вернётся, вернётся, вернётся назад ПОсмотри,посмотри,посмотри это факт Как вы нам, так и мы братка это не сон Людям делай добро, это GROM это SoM
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:58 | Сообщение # 7 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Про Машу Пусть будет Ураган Пусть льёться дождь Пусть дует ветер Но нас никто не сможет разлучит на этом свете ТЫ для меня как солнце, солнце для этой планеты Если оно зашло за тучи, кричу я "Где ты?" Открываю глаза и ты лежишь со мной рядом Так становиться тепло от твоего нежного взгляда Твои глаза твои губы ,волосы ,руки Меня тянет так к тебе это наверно от скуки Это наверно потому что редко видемся с тобой Наверно потому что мир стал совсем другой А может это сон? ТОгда пусть сниться мне чаще Я нехочу просыпаться ведь я люблю тебя МАША А помнишь наши встречи? А помнишь как гуляли в этот вечер Первый поцелуй остался навечно Его я незабуду, так было здорово ТЫ подошла и сказала "Рома мне холодно" И я прижал тебя к себе - это мой был первый шаг ТЫ продолжала говорить так тихо не спеша Но я тебя уже не слышал только тихо дыша И прикоснулся к губам смотря в твои глаза Пусть будет Ураган Пусть льёться дождь Пусть дует ветер Но нас никто не сможет разлучит на этом свете ТЫ для меня как солнце, солнце для этой планеты Если оно зашло за тучи, кричу я "Где ты?" Второе марта 2008-го года Вот эта дата она нам с тобой очень знакома Сегодня наш день , сегодня будем мы дома Есть только ты и я, на день забудьте вы SOMa А сколько времени утекло за 6 лет Я никогда и никому не посвещал свой куплет ТОлько тебе малыш, я посвятил эти строки Я знаю ты будешь рада,услышать голос мой звонкий Я немогу смотреть вперёд,незная что будет Может всегда будем вместе, или меня забудешь Ведь наперёд загадывать-плохая примета Пусть будет всё как сейчас, небудем больше об этом ТЫ просто подойди поближе будь всегда со мной рядом И поцелуй меня крепче, мне так этого надо Твоё тепло меня греет оно растопит снега Я люблю тебя зайка "мы будем вместе всегда..." Пусть будет Ураган Пусть льёться дождь Пусть дует ветер Но нас никто не сможет разлучит на этом свете ТЫ для меня как солнце, солнце для этой планеты Если оно зашло за тучи, кричу я "Где ты?" Макс Куда ты парень гонишь ты посмотри на стрелку Ну погоди постой задумайся зачем тебе это Жизнь кентов дороже чем все эти понты кривые Что будет с пацанами и с его родными Куда ты парень гонишь ты посмотри на стрелку Ну погоди постой задумайся зачем тебе это Жизнь кентов дороже чем все эти понты кривые Что будет с пацанами и с его родными Оу макс хоуми ты был хорошим другом Наше с тобой время никогда я не забуду Не забуду я тебя незабудут и друзья При разговоре о тебе пробивается слеза И твой родной район под названьем хилебен На теннисном столе водки разольем выпьем за тебя Чтоб мире для тебя светила яркая звезда 24 второй 2007 проклятое число я все думаю что это сон плохой Что нам оставалось делать кроме верить и молится Но у каждого вопрос зачем должно вот так все случится В жизне много добиться и в все потерять в 17 лет покинуть черный мир и уйти на белый свет я надеюсь сильно что тебе там хорошо с приветом от кентов я пишу тебе письмо Куда ты парень гонишь ты посмотри на стрелку Ну погоди постой задумайся зачем тебе это Жизнь кентов дороже чем все эти понты кривые Что будет с пацанами и с его родными Куда ты парень гонишь ты посмотри на стрелку Ну погоди постой задумайся зачем тебе это Жизнь кентов дороже чем все эти понты кривые Что будет с пацанами и с его родными Больше нету пацана ведь он ушел в далекий путь на спидометре 120 его больше не вернуть ну куда же смотрит бог он ведь был еще так молод не успел познать он жизнь а теперь в душе лишь холод что же будет делать мать кто же ей об этом скажет эти страшные слова и она на взрыв заплачет не увидит своего сына больше никогда и не скажет он кентам все друзья давай пока холодная погода и дождь идет уже с утра прошло уже пол года как нету больше пацана так больно на душе и с глаза катится слеза девчонка стоит плачет кричит любимый я твоя с собою забери меня ведь не могу я быть одна нам было хорошо так вместе помнишь у костра а помнишь первый поцелуй как мы гуляли до утра но это чувство не вернуть ведь нету больше здесь тебя Куда ты парень гонишь ты посмотри на стрелку Ну погоди постой задумайся зачем тебе это Жизнь кентов дороже чем все эти понты кривые Что будет с пацанами и с его родными МЫ читаем Рэп Для чего вообще мы читаем рэп???Мы читаем рэп для души,мы читаем рэп для тела,для друзей,для врагов, для пацанов, для кентов!!! Рэп это всё... Кассель микстэйп - Рэп Столица... Мы читаем рэп для души, для тела, Для кентов для районов,пацанов, для дела Наша музыка это поток белого света Который светит, придавая силы пацанам с ГЕТТО Гетто это места где нету света, Где нехватает ласки и люди как бомжи одеты Где за кусок хлеба, толкают наркоту И если пересёк границу то лови свинца-бум Гетто растёт малыш, вместо игрушки-пушка Где-то мамаша его тянет нос, какая ж сучка Она забыла про него ведь он шестой по счёту Отец сидит уже давно, сына не видел с роду Мы не живём в Гетто но лезвие ножа Сверкает в темноте, рукоядку крепко сжав И капли крови на МОСТОВОМ РАЙОНЕ ТЫ так же часто видишь, как и капли с крана в своём доме Тут молодёж толкает дурь и тянут линии Тут солнце светит но вокруг цветы все в иние Я посвящаю эти строки строго пацанам Тем кто без ласки и любви шныряет по дворам Мы читаем рэп для души, для тела, Для кентов для районов,пацанов, для дела Наша музыка это поток белого света Который светит, придавая силы пацанам с ГЕТТО Смотрите Гетто не даёт тепло, Смотри по сторонам братишка, В гетто царствует лишь зло, Я помню первый майк за пять копеек Вспоминаю мамы слёзы, холод на душе И кто теперь мне вместо папы темой правильной согреет Кто покажет пацану в 16-лет куда идти Отец убил , теперь пойми Отец сидит, Я вижу до сих пор как наркоманы тащут с дома всё Чтобы кольнуться раз и снова посматреть на дно Но всё же надо биться, добиваться своей цели Полюбому помнить то что дух не в мускулах находится а в теле Надо верить в самого себя Пусть даже Гетто, но в душе я знаю точно то что все молитвы не за зря И не бывает горя без добра Так говорили на РУси вот эти строки говорю и я Я говорю их для тебя Смотри братишка за собой,поверь что надо почитать и Маму и Отца... Мы читаем рэп для души, для тела, Для кентов для районов,пацанов, для дела Наша музыка это поток белого света Который светит, придавая силы пацанам с ГЕТТО
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:17 | Сообщение # 8 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| на каком сайте вы их нашли ?
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:52 | Сообщение # 9 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| я тут некоторыесам писал! вконтакте их дохуя в группе джинекс
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:26 | Сообщение # 10 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Ko$) я тут некоторыесам писал! вконтакте их дохуя в группе джинекс о то бавилса над етим ....долго писал?
|
| |
|
|
| K1nderKAKKE | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:50 | Сообщение # 11 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Quote (CR|a|SH) о то бавилса над етим ....долго писал? Да ты что такой? Просто скопировать с контакта можно. Ты лучше учи их! Чем спрашивай...
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:56 | Сообщение # 12 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (CR|a|SH) .долго писал? да не так уж
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:49 | Сообщение # 13 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| я тож когдато писал текста с песен чтоб виучить ....я сидел долго!!!
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:58 | Сообщение # 14 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| ТЕКСТА ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПРИДЛАЖЫТЬ ВАМ)))))))))))))))))) ЧТО Б ЗДЕЛАЛИ СВОИ ТЕКСТА(любые()БАТТЛ РЕП или НЕ БАТТЛ) ПОХУЙ________________________________________________________________________
BATTLE RAP
|
| |
|
|
|