[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
У кого какой комп)по-потробней
JoKerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 06:58 | Сообщение # 1
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня 2-гига опер.
512-видио-карты!!!!
2-ядерный.......
КОРОЧЕ ХУЙНЯ!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ХОЧУ НОВЫЙ КОМП!!!!!!!!___ХАХАХАХАХАХАХАХХ!!!!!!!!!!!!!!


BATTLE RAP
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JoKer)
у меня 2-гига опер. 512-видио-карты!!!! 2-ядерный.......

у мменя тож 2 гига опер.
512 видеокарта.
3 ядерный!!!
мне хватает!!!
 
EfremovДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
у меня 1,5гб оперативки
256мб видео карта
1х ядерний
Полна хуйня!!!
830 гб жесткий диск!



Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
Angar_TreshДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JoKer)
у меня 2-гига опер.
512-видио-карты!!!!
2-ядерный.......
КОРОЧЕ ХУЙНЯ!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ХОЧУ НОВЫЙ КОМП!!!!!!!!___ХАХАХАХАХАХАХАХХ!!!!!!!!!!!!!!

А смешно ппц,ща усрусь)))


Зарегся тут
 
Angar_TreshДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:11 | Сообщение # 5
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
А у меня ноутбук))

Зарегся тут
 
CR[a]SHДата: Вторник, 04.08.2009, 23:41 | Сообщение # 6
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
есть уже такая тема!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz