|
анекдоты
|
|
| SHEL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:47 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| анекдоты пишите
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| Volk | Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:46 | Сообщение # 2 |
 Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Статус: Offline
| На рынке -Это у вас картошка на посадку -Нет блин на взлёт
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Среда, 22.07.2009, 14:12 | Сообщение # 3 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Если вы нашли клад, то одну четверть от него законно забирайте себе, а остальное закопайте!
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Среда, 22.07.2009, 14:17 | Сообщение # 4 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Встретились двое новых русских, разговорились. Разговор зашел об их надоевших женах. 1) - А я от своей легко избавился. 2) - Как? 1) - Купил ей ``Шевроле``. Она на нем поехала, скорость - под 200, а тут поворот... Машина вдребезги, жена - на том свете. 2) - Здорово, надо попробовать. Через неделю. 1) - Ну, как дела? 2) - Плохо. Купил ей ``Шевроле``. Она поехала, скорость - под 200, поворот, машина вдребезги, но жена жива осталась. 1) - Хм, ну попробуй ``Альфа-Ромео``. Через неделю. [приблизительно тот же разговор] 1) - Хм, ну попробуй ``Ягуар``. Еще через неделю. 1) - Ну, как дела? 2) - Прекрасно, надо было сразу с ягуара начинать. Не пришлось даже никуда ехать - он ее прямо в гараже разорвал!
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Среда, 22.07.2009, 14:30 | Сообщение # 5 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Quote (CR|a|SH) Встретились двое новых русских, разговорились. Разговор зашел об их надоевших женах. 1) - А я от своей легко избавился. 2) - Как? 1) - Купил ей ``Шевроле``. Она на нем поехала, скорость - под 200, а тут поворот... Машина вдребезги, жена - на том свете. 2) - Здорово, надо попробовать. Через неделю. 1) - Ну, как дела? 2) - Плохо. Купил ей ``Шевроле``. Она поехала, скорость - под 200, поворот, машина вдребезги, но жена жива осталась. 1) - Хм, ну попробуй ``Альфа-Ромео``. Через неделю. [приблизительно тот же разговор] 1) - Хм, ну попробуй ``Ягуар``. Еще через неделю. 1) - Ну, как дела? 2) - Прекрасно, надо было сразу с ягуара начинать. Не пришлось даже никуда ехать - он ее прямо в гараже разорвал!
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:01 | Сообщение # 6 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Volk) На рынке -Это у вас картошка на посадку -Нет блин на взлёт
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 04:27 | Сообщение # 7 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Мужчина, загорающий на нудистском пляже, во избежание солнечных ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила: - Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в присутствии дамы. - Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 04:28 | Сообщение # 8 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Мужик на телеге въезжает в село: - Люди!!! Я уголь привез!!! Усталая лошадь оборачивается: - Ага, блин, ТЫ привез
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|