[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ваши текста!
KaNeДата: Пятница, 14.08.2009, 14:17 | Сообщение # 16
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ыЫЫЫ)) вОТ МОЙ ПЕРВЫЙ ТЕКСТ) :)

Я пришол в эту тему не чтобы рысанутся здесь, нет
Я взвесить хочу, за и против, увидеть рэпа моего цвет
Вы все полны лицемерия, борзости, гордости
Какая гордость ты тонеш в болоте собственной подлости
Не теряйся в толпе, посмотри на себя,
В твоей голове нет мозгов там полно хим-сырья
В мире полно всяких хейтеров, уродов этого поколения
У каждого своя дорога имей при себе своё мнение.....
В жизни всё бывает, бывают чёрные полосы
Но со временем они стают белыми, как меняется тембр голоса
Действуе эфект бабочки, в один момент может изменится подьём на обвал
Радость на слёзы, жизнь вдруг на смерть, не это ли ты выбирал?
От Рая до Ада пройтись труда не составит, решаеш только ты, куда тебе ближе
Быть счастливым в Раю или варится в котле своих амбиций или спустится по ниже!

Дальше писать в лом))
Судите сами=)


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
Angar_TreshДата: Пятница, 14.08.2009, 14:22 | Сообщение # 17
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaNe)
Я пришол в эту тему не чтобы рысанутся здесь, нет Я взвесить хочу, за и против, увидеть рэпа моего цвет Вы все полны лицемерия, борзости, гордости Какая гордость ты тонеш в болоте собственной подлости Не теряйся в толпе, посмотри на себя, В твоей голове нет мозгов там полно хим-сырья В мире полно всяких хейтеров, уродов этого поколения У каждого своя дорога имей при себе своё мнение..... В жизни всё бывает, бывают чёрные полосы Но со временем они стают белыми, как меняется тембр голоса Действуе эфект бабочки, в один момент может изменится подьём на обвал Радость на слёзы, жизнь вдруг на смерть, не это ли ты выбирал? От Рая до Ада пройтись труда не составит, решаеш только ты, куда тебе ближе Быть счастливым в Раю или варится в котле своих амбиций или спустится по ниже!

Пиздато!!!Только рифма квадратная!


Зарегся тут
 
KaNeДата: Пятница, 14.08.2009, 14:23 | Сообщение # 18
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Пиздато!!!Только рифма квадратная!

ыыы будем старатся) сэнк)


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
Angar_TreshДата: Пятница, 14.08.2009, 14:24 | Сообщение # 19
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaNe)
ыыы будем старатся) сэнк)

За правду сэнк не говорят!=)


Зарегся тут
 
KaNeДата: Пятница, 14.08.2009, 14:32 | Сообщение # 20
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
За правду сэнк не говорят!=)



Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
CR[a]SHДата: Пятница, 14.08.2009, 14:45 | Сообщение # 21
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaNe)
ыЫЫЫ)) вОТ МОЙ ПЕРВЫЙ ТЕКСТ) :)

Я пришол в эту тему не чтобы рысанутся здесь, нет
Я взвесить хочу, за и против, увидеть рэпа моего цвет
Вы все полны лицемерия, борзости, гордости
Какая гордость ты тонеш в болоте собственной подлости
Не теряйся в толпе, посмотри на себя,
В твоей голове нет мозгов там полно хим-сырья
В мире полно всяких хейтеров, уродов этого поколения
У каждого своя дорога имей при себе своё мнение.....
В жизни всё бывает, бывают чёрные полосы
Но со временем они стают белыми, как меняется тембр голоса
Действуе эфект бабочки, в один момент может изменится подьём на обвал
Радость на слёзы, жизнь вдруг на смерть, не это ли ты выбирал?
От Рая до Ада пройтись труда не составит, решаеш только ты, куда тебе ближе
Быть счастливым в Раю или варится в котле своих амбиций или спустится по ниже!

Дальше писать в лом))
Судите сами=)


норм.текст))
 
KaNeДата: Пятница, 14.08.2009, 16:09 | Сообщение # 22
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CR|a|SH)
норм.текст))

СПС=)


Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:20 | Сообщение # 23
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaNe)
СПС=)

неза что!))
 
FafckaДата: Пятница, 21.08.2009, 13:51 | Сообщение # 24
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я знаю я не бог, но я и далеко не псих
Я уверен! Я один из тех, каму УСПЕх Грозит
Взрывая всех как динамит, впиваясь в мозг как паразит
Я понял я не хулеган, Берите выше я месник
Читая реп, Снимаю стрес, и на глазах видна прогрес
Севодня целый день гроза, а я везу твой труп в лес
Приграды видет смысла нет, есть цель и добиватся нада
И свой смертельный мощьный вес, прибереги лутше для батла
Привыкай от жизни брать, все чево душе угодно
Прийдет час, и тебя, тоже пристрелят давольно подла
Я ищу оптемизм вовсем чё только вижу
Ненавижу всех, но упреков я в ответ не слишу
Я как пулеметная строка, зделан из метала
Но лишнее движенье, и теба больше не стала
Я смерти не боясла я искал и ищу
Расказать? Нехочю! Все чё задумал я заполучю!
Проста проще некуда читай не аступись
Если зделаеш ашибку, пашли ВСЕХ и УлыбНись!

Ну и так дале и тому прочее!

Так НАСТАВНИК ДАФАЙ жду Критеков!!


Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
Рыцарь2007Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:41 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сука строчки щас я вам находу сочиню и этоим текстом я себя расхвалю.я парень с Казахстана,я тот кто чтет рэп без всяких там проблем,я представляю город Рудный и всем хочу я вам сказать что нехуй дисы на меня потом писать,я тот кто делает рэп заебись,я тот кто за несколько долей секунд сочиняет на любого бит,я эм си бэтмэн моя зачитка это как у бэтмэна супергеройская сила,я разъебу дюбого кто против меня,мне по плечу все ваши там ебаные рэп войска,я уважаю Ginex,Syndikat,и мне похуй на тех кто говорит что мой рэп хуйня,я всех ломаю своим словом,ну все закончу я на этом,пошел я дальше сочинять а лучше сука пойду спать!

Добавлено (26.08.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Intro
Mc Batman представляет новый Русский стандарт,
Он не такой как у всех,
Он не такой как у вас,
Он будет долго вас ебать,
И я его представлю вам.

Он в Казахстане появился,
И не умрет он никогда,
Он будет биться до конца,
И поебать на рэп войска!

Ебло он выбьет всем хуям,
Кто будет на него дисню катать,
Он заломает сука вас,
И будет в ухо вас ебать,
Но всем кто слушает его,
Он будет делать хорошо!

Mc Batman сочинил пока лишь пару строк,
Но рифма сука уже идет как самолет.
Я пару строчек зачитал,
И всем хуям ебло сломал!!!

Добавлено (28.08.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Посвящается Виславской Антонине Евгеньевне:
Mc Batman пару строк про одну девушку зачтет,
Она не такая как все,она рулит везде,
Встетишь ее с ума ты сойдешь,
А если не встретишь,значит ты лох!

Она красива,здесь спору нет,
Она умна,да так что сыпится паркет,
Она заботлива и это факт,
И много,что еще можно про нее написать,
Комплименты могу говорить бесконечно,
Скажу я лучше от души,
А что скажу заценишь ты?

Ты у меня в душе всегда,
Ты не чужой мне человек,
Во многом щас раскроюсь я,
Я много что хочу тебе сказать,
Но сам этих чувств иногда не понимаю я!

Может быть я и не прав,
Что не сказал тебе всей правды сразу,
Которая запала у меня в душе,
И этим текстом я раскрою все,
Что чувствую сейчас!

Эти текста немного непонятны,
Но думаю что ты их осознаешь без проблем,
А будут вопросы звони не стесняйся!

Честно ты мне понравилась сразу,
Как увидел тебя,даже признаюсь,
С 7 класса ты нравишься мне!

Эти строки я посвящаю,человеку,кто знает Mc Batman»а давно,
Я может быть и не прав,что не признался сразу,
Но теперь я понимаю чувства,которых непонимал когда то я,
На мой взгляд это Любовь,если это не любовь,
То что же это?

У меня есть пару вопросов к тебе,
Ответь же на них пожалйста мне,
Что ты чувствуешь ко мне???
Я вот твоих чувств не знаю,хотя я знаю,
А точней предпологаю,что тоже самое ты чувствуешь ко мне,
Твои глаза мне это говорят,или я ошибаюсь?
Скажи ведь разве я не прав?

Я много что сказал сейчас,
Ведь вдруг эти текста тебя зацепят?
Я не знаю,зацепят напиши,что зацепили»

Подведем итоги текста,просто все как в колледж Рудненского индустриального института поступить,
Мне трудно щас найти красивую рифму,и в такат попадать,незнаю как в текст,
Слово: Люблю написать!
Не так уж и просто признаться в любви,
Но я признаюсь что Люблю Я Тебя,
Твою улыбку,Взгляд,и все что хочешь от тебя!!!
Люблю твой юмор и твой смех,
Люблю и все!
На этом я закончу свои текста тебе писать,
Хотя могу и бесконечно,про тебя писать их я!

Ну ладно все я текст этот закончу,
И напиши что думаешь на номер 87776424462 мой ты!
Считай признался я в любви!
Ты та которой я признался,я это тот кто пишет эти текста!

Что много написал?,это еще фигня,
Что про тебя могу написать я!
Ты скажешь мне,чего незнаю,
Одно лишь знаю что удачи тебе во всем желаю,
Да у тебя все будет Хорошо, Пока увидимся еще!

Добавлено (29.08.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Mc Batman ft Ливски
У меня депрессняк,мне хуево поверьте,
А не верите ладно,зачитку продолжу,
Сегодня я читаю эти текста,и мне как всегда поебать на рэп войска!
Сегодня я читаю с Ливски и будет трэк
Этот цеплять,а не зацепит мне поебать,
Ведь я люблю вот эти все текста писать!

Я Mc Batman,я в рэпе формула один,
Я еду так,что лысина лошка,дымится в небе как звезда,
Непонятные текста говорю снова я,
А мне все похуй,ведь Batman в рэпе как стрела,
Летит и метит в лысину лошка,
Вы говорите шока уважаю я,
А я пишу что это все хуйня,ведь
Презираю шока я!

Депрессия вцепилась прямо в горло,
И что же делать мне сейчас?
Я раздражен,с семьей ругаюсь я,
А ведь не виноват же в этом я,
Просто жду я ответ девчонки одной,
Которой трэк посвятил я,
И поэтому сука в депрессию втянулся я,
Хотя вы можете помочь,
Запомня ахуенные текста Mc Batmana и Ливски до конца!
И может быть мне будет лучше,
А может не мозги летят,пишу не в рифму,
Ну что же делать господа?

Мне надо немного всего смс,со словом *Взаимно*,
Но нету ее и депрессия ебучая опять у меня!
Меня спасает пока рэп,
Текста пишу недавно я,
Цените Batmana и Ливски,
И встанут раком рэп войска!

У меня депрессняк и я не попадаю в такт,
Мне шок сказал прическу поменять,
Ладно сука поменяю,но дис я на тебя сначала накатаю,
Мне козочка сказала уебать его по морде,
Не легче станет,депрессия в разгаре,
Мне Ginex сказал,дрова порубить,
Я их раком поставил и самолетом в германию отправил,
Мне царь говорил,
Поебать себя в ухо,
Царю я сказал пошел нахуй поскуда!
Мне 1 класс сказал поспать,
Я их послал куда незнаю,
Наверно к тимати сходить,
А после тимати побрить,
Отправить суку эту в зоопарк,
Ему там будет заебись,
Ведь зоопарк его дорога!
Ему суке надо на панели работать!

У меня депрессняк и это хуйня,
Скоро выберусь из него я,
А пока в голове пустота,
В глазах всплывает разная хуйня,
А ведь одна смс и пройдет вся хуйня,
Что преследует меня!

Я надеюсь,что все будет ништяк!
А ведь нужно немного,и что за хуйня?
Почему никогда заебись все не бывает?
Сидеть бы в Анапе и читать бы под бит,
И девушку любимую с собой прихватить,
Почему все не так,почему,почему,
Я ответы сука никак не найду!
Если есть в этом мире хоть капля сделанная от души,
То это любовь,поверьте пацаны,
А не верите суки,не слушайте биты,
Что строчят Ливски и Batman Mc!

Добавлено (30.08.2009, 09:41)
---------------------------------------------
Intro Rus(Produced by Mc Batman)

Mc Batman представит Rusa Mc,
Который нахуй разъебет все ваши сука понты!

Это Rus у микрофона пошел нахуй,
Строчку сука своровал пошел нахуй,
Но мне похуй я Rus,Rus это кайф,
А ты сука дрочишь и это не кайф!
Мне похуй на всех кто против меня,
А кто будет за,я руку подам,
Я трэки читаю и сука в такт попадаю,
В такт я попал и хейтерам ебальник сломал!

Я Mc Rus,Это новый стандарт,
Я читаю под бит,Мне сам ливски говорит,
Mc Batman мне помогает,
И продьюсид мне предлагает,
Я принимаю,но скоро сам читать начну,
И будет круто ,заебись,
Поверьте я не вру ребята,
Не верите?
Идите значит дальше козочек ебать,
И лошков всяких почитать,
Не заводите меня,
Не то пиздец всем козлодоям,
Что пишут всякую хуйню,
Идите нахуй ебучие твари,
Mc Rus у микрофона,
Пошел нахуй!

Я представляю тоже новый русский стандарт,
Эти биты не на мусорке нашли,
Ведь это все пиар и только,
Да сука пиар ебучий заебал меня,
А 1 класс пиздует сука в 1 класс,
А мне все похуй,
Mc Rus у микрофона!

Я парень с казахстана,
Я представляю Аксуат,
Мне похуй на рифму,
Я сука попадаю в такт!

На этом закончу,
Читать,рифмуя я,
Я прочитал и ебало всем сломал,
Кому не сломал,доломаю потом,
Mc Batman и Ливски будут со мной!


Шторм
 
FafckaДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:22 | Сообщение # 26
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Так се...

Добавлено (07.09.2009, 13:22)
---------------------------------------------
SALAM!
EST' KTO?


Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz