[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
вам нравитса паркур?
SHELДата: Четверг, 23.07.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вам нравитса паркур?мне нрнавитиса я даже паркурю.

http://vkontakte.ru/id24623371?97389
 
CR[a]SHДата: Четверг, 23.07.2009, 15:06 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SHEL)
я даже паркурю.

я тож немного занимаюс
 
SHELДата: Четверг, 23.07.2009, 15:08 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
CR[a]SH, :p

http://vkontakte.ru/id24623371?97389
 
Ko$Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:29 | Сообщение # 4
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ещо как! я даж в самой лучшей команде города

 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 17:34 | Сообщение # 5
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Да прикольный СПОРТ______________ :p

RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
Х@зяинДата: Четверг, 23.07.2009, 18:03 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Постоянний
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
паркур ето отстой! руки-ноги ламать чтоб випендрится хуйня полная
вот фотбол ето да! ето спорт!


 
Ko$Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Х@зяин)
паркур ето отстой! руки-ноги ламать чтоб випендрится хуйня полная вот фотбол ето да! ето спорт!

зато это приятноя боль=))


 
1-deepДата: Четверг, 23.07.2009, 18:30 | Сообщение # 8
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
ЕТО КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ СПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

RAP
----------------------
BATTLE RAP
 
CR[a]SHДата: Суббота, 01.08.2009, 00:47 | Сообщение # 9
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Х@зяин)
паркур ето отстой! руки-ноги ламать чтоб випендрится хуйня полная вот фотбол ето да! ето спорт!

но зато такой адреналин когда делаеш сальто ....я уже падал на шею но всьоравно занимаюсь!
 
DANCДата: Четверг, 15.07.2010, 16:48 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня ДАНЦ зовут в ПАРКУРЕ и я ТРЕЙСЕР
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz