|
вам нравитса паркур?
|
|
| SHEL | Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:03 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| вам нравитса паркур?мне нрнавитиса я даже паркурю.
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:06 | Сообщение # 2 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (SHEL) я даже паркурю. я тож немного занимаюс
|
| |
|
|
| SHEL | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:08 | Сообщение # 3 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| CR[a]SH,
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:29 | Сообщение # 4 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| ещо как! я даж в самой лучшей команде города
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:34 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Да прикольный СПОРТ______________
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Х@зяин | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:03 | Сообщение # 6 |
 Заглянувший
Группа: Постоянний
Сообщений: 24
Статус: Offline
| паркур ето отстой! руки-ноги ламать чтоб випендрится хуйня полная вот фотбол ето да! ето спорт!
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:06 | Сообщение # 7 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Х@зяин) паркур ето отстой! руки-ноги ламать чтоб випендрится хуйня полная вот фотбол ето да! ето спорт! зато это приятноя боль=))
|
| |
|
|
| 1-deep | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:30 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересований
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| ЕТО КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ СПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
RAP ---------------------- BATTLE RAP
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:47 | Сообщение # 9 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Х@зяин) паркур ето отстой! руки-ноги ламать чтоб випендрится хуйня полная вот фотбол ето да! ето спорт! но зато такой адреналин когда делаеш сальто ....я уже падал на шею но всьоравно занимаюсь!
|
| |
|
|
| DANC | Дата: Четверг, 15.07.2010, 16:48 | Сообщение # 10 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Меня ДАНЦ зовут в ПАРКУРЕ и я ТРЕЙСЕР
|
| |
|
|