|
кто лутше??
|
|
| SHEL | Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:53 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Кто лутше из GINEXa?
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:57 | Сообщение # 2 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Дон
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:09 | Сообщение # 3 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| АрмагеDON
|
| |
|
|
| Х@зяин | Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:42 | Сообщение # 4 |
 Заглянувший
Группа: Постоянний
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Beny Krik Круче всех Beny Krik Рулез
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 5 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Х@зяин) Beny Krik Круче всех Beny Krik Рулез Бени самый лох!!Им наверно детей мамы пугают,он ебальникам не получился!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 6 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Дон-А
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:21 | Сообщение # 7 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Бени самый лох!!Им наверно детей мамы пугают,он ебальникам не получился! хахахах это точно
|
| |
|
|
| DON_A | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:15 | Сообщение # 8 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| спасибо кто считает меня лучшим
Сообщение отредактировал DON_A - Понедельник, 27.07.2009, 23:24 |
| |
|
|
| KaNe | Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:32 | Сообщение # 9 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Som!!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|