[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ви читаете РЕП?
SHELДата: Четверг, 23.07.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ви читаете РЕП?

http://vkontakte.ru/id24623371?97389
 
GrandДата: Четверг, 23.07.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ДАААААААААААААААААААААААААДААААААААААААААААААААААДАААААААААААААААААаа
 
SHELДата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
кидайте суда своъ треки :p

http://vkontakte.ru/id24623371?97389
 
CR[a]SHДата: Четверг, 23.07.2009, 15:10 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SHEL)
Ви читаете РЕП?

нет
 
Angar_TreshДата: Четверг, 23.07.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Grand)
ДАААААААААААААААААААААААААДААААААААААААААААААААААДАААААААААААААААААаа

Не смеши!Ты текста не умеешь писать!)


Зарегся тут
 
SHELДата: Четверг, 23.07.2009, 15:12 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хзхзз

http://vkontakte.ru/id24623371?97389
 
DON_AДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:25 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да.
 
KaNeДата: Вторник, 28.07.2009, 18:09 | Сообщение # 8
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
нет

Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
FafckaДата: Среда, 05.08.2009, 15:32 | Сообщение # 9
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня не реп скорей пародия какаято!! НО я считаю что до РЕПа ето докатывает!!! СТИЛЬ ПОЖОЩЕ !!! ЯЦа ПоКРЕПчЕ !!! МИкрофон в зубы и можно читать!!!!

Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz