У меня не реп скорей пародия какаято!! НО я считаю что до РЕПа ето докатывает!!! СТИЛЬ ПОЖОЩЕ !!! ЯЦа ПоКРЕПчЕ !!! МИкрофон в зубы и можно читать!!!! Методика простая Дохнет каждый кто меня достал Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!