[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как вам сайт??
Как вам сайт??
1. Ахуенний [ 13 ] [65.00%]
2. Нормальний [ 5 ] [25.00%]
3. Неплохой [ 1 ] [5.00%]
4. плохой [ 0 ] [0.00%]
5. Полная хуйня [ 1 ] [5.00%]
Всего ответов: 20
EfremovДата: Среда, 15.07.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Ахуенний


Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:54 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
мне нравитса , ахуительнний!
 
Angar_TreshДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:00 | Сообщение # 3
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
3. Неплохой

Софт-бокс лучше!)))Тут шапка пиздатая!))
А ничего особенного я тут не вижу!)))


Зарегся тут
 
SHELДата: Вторник, 21.07.2009, 16:45 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кулл

http://vkontakte.ru/id24623371?97389
 
K1nderKAKKEДата: Вторник, 21.07.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хороший, будет улучшаться...будет еще лучше, но и без этого охуенный biggrin
 
KaNeДата: Среда, 22.07.2009, 10:34 | Сообщение # 6
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
2. Нормальний

Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
JoKerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:01 | Сообщение # 7
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
самый лучшый сайт в 100 TOP?????????????????????????????

BATTLE RAP
 
FafckaДата: Среда, 05.08.2009, 15:26 | Сообщение # 8
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А где ответ "ЖИРНО!", Пиздаты без базара!!!

Методика простая Дохнет каждый кто меня достал
Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан
Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать
Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
 
t10neДата: Суббота, 04.09.2010, 22:12 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
диз оч понравился
 
zAKONДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
2

Играю в CS:S =))
 
NeLegaL95Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 АХУЕННЫЙ :p
 
Phantom_66Дата: Четверг, 07.10.2010, 09:05 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Грамотный сайт... Ефремов красавчик.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz