|
Как вам сайт??
|
|
|
|
|
| Efremov | Дата: Среда, 15.07.2009, 17:31 | Сообщение # 1 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Ахуенний
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:54 | Сообщение # 2 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| мне нравитса , ахуительнний!
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:00 | Сообщение # 3 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 3. Неплохой Софт-бокс лучше!)))Тут шапка пиздатая!)) А ничего особенного я тут не вижу!)))
Зарегся тут
|
| |
|
|
| SHEL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:45 | Сообщение # 4 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Кулл
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| K1nderKAKKE | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:06 | Сообщение # 5 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Хороший, будет улучшаться...будет еще лучше, но и без этого охуенный
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:34 | Сообщение # 6 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| 2. Нормальний
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:01 | Сообщение # 7 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| самый лучшый сайт в 100 TOP?????????????????????????????
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Fafcka | Дата: Среда, 05.08.2009, 15:26 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересований
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
| А где ответ "ЖИРНО!", Пиздаты без базара!!!
Методика простая Дохнет каждый кто меня достал Я ищу мишень Мишенью стать можеш и ты братан Горло вдоль как масло Крови больше Чем ты мог мне дать Реп-Гавно Откройте глазки всем ета пора панять!
|
| |
|
|
| t10ne | Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:12 | Сообщение # 9 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| диз оч понравился
|
| |
|
|
| zAKON | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:31 | Сообщение # 10 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| 2
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|
| NeLegaL95 | Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:14 | Сообщение # 11 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1 АХУЕННЫЙ
|
| |
|
|
| Phantom_66 | Дата: Четверг, 07.10.2010, 09:05 | Сообщение # 12 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Грамотный сайт... Ефремов красавчик.
|
| |
|
|