| zAKON | Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:39 | Сообщение # 1 |
 Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Статус: Offline
| На мнп 3 будет иммено так ты заказываеш одну из 3 версий кидаеш денги на сщёт и так каждых 100 или 200 человек мы высылаем партию за рас и я думаю в каждой партий будет своя дата волюшки точный день прибытия диска прям тебе дамой мы стараемся это довести до ума чтобы неважно где ты жывёш но диск будеш держать в руках!!!!! Насчёт денег мы зделаем 3 три версий как уже было сказано сверху они будут отличатся от друг друга но я отвечаю что когда придёт время мы пиревернём руский рап этим альбомом над ним черес месяц начьнут вести работы 5 битмарей такчто ждём мнп 3 и мой 2рой сольник + подарок от Дон-А,Меня,Сома всем мир.
Играю в CS:S =))
|
| |
|
|