[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grom о MNP 3 (2011 январь)
zAKONДата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:39 | Сообщение # 1
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
На мнп 3 будет иммено так ты заказываеш одну из 3 версий кидаеш денги на сщёт и так каждых 100 или 200 человек мы высылаем партию за рас и я думаю в каждой партий будет своя дата волюшки точный день прибытия диска прям тебе дамой мы стараемся это довести до ума чтобы неважно где ты жывёш но диск будеш держать в руках!!!!! Насчёт денег мы зделаем 3 три версий как уже было сказано сверху они будут отличатся от друг друга но я отвечаю что когда придёт время мы пиревернём руский рап этим альбомом над ним черес месяц начьнут вести работы 5 битмарей такчто ждём мнп 3 и мой 2рой сольник + подарок от Дон-А,Меня,Сома всем мир.

Играю в CS:S =))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz