|
У каво какой Комп???
|
|
| SHEL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:42 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| У каво какой Комп???
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:33 | Сообщение # 2 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| персональный
|
| |
|
|
| Volk | Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:39 | Сообщение # 3 |
 Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Статус: Offline
| У меня мощь по крайней мере не жалуюсь.
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:20 | Сообщение # 4 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Volk) У меня мощь по крайней мере не жалуюсь. я тож не жалуюсь
|
| |
|
|
| K1nderKAKKE | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:57 | Сообщение # 5 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| AMD Athlon 64x 6400+ 3.10 Ггц. 500 Gb HD 4 Gb оперативная память.
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:47 | Сообщение # 6 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| У меня хуевий Оперативка 1,5 ГБ Видеокарта 256 мб Жесткий 850 гб
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Volk | Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:34 | Сообщение # 7 |
 Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Статус: Offline
| K1nderKAKKE, У меня такой же ток жосткий 400 гб
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:42 | Сообщение # 8 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| 2 гига операт. 512 видео карта жесткий 500 гиг!
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Среда, 05.08.2009, 00:19 | Сообщение # 9 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| ТАКАЯ ТЕМА ЕСТЬ)))
Зарегся тут
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Среда, 05.08.2009, 00:29 | Сообщение # 10 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) ТАКАЯ ТЕМА ЕСТЬ))) я ту тему закрыл....ета тема раньше создана.....
|
| |
|
|