Ну не скажи., перед тем как кинуть ссылку надо_ж ещё и залить на файло0бменник (пока оно всё загрузится, пока-то, пока сё)) Может и не во времени.., хто знает чё там грому стукнёт в голову, если он первый поехал к Козу и записал с ним фит... ( Може он готовит фит с Dessar'ом? lol: )) Играю в CS:S =))