[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
King Grom
Phantom_66Дата: Среда, 06.10.2010, 14:37 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Между блоков то ваще выйдет нет???
 
zAKONДата: Среда, 06.10.2010, 15:32 | Сообщение # 2
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
xz ;(

Играю в CS:S =))
 
WinchesterДата: Среда, 06.10.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
будет, когда у Сома время будет залбёт
 
ivan4ikcДата: Среда, 06.10.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Олег сказал что когда у Ромы будет время он даст ссылку!!!!
 
Phantom_66Дата: Четверг, 07.10.2010, 08:54 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ivan4ikc)
Олег сказал что когда у Ромы будет время он даст ссылку!!!!

Так то по сути подумать ссылку выкинуть времени много не надо, мош дело и не во времени вовсе...
 
zAKONДата: Четверг, 14.10.2010, 14:28 | Сообщение # 6
Заместитель Модера
Группа: Главний модератор
Сообщений: 664
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
ссылку выкинуть времени много не надо

Ну не скажи., перед тем как кинуть ссылку надо_ж ещё и залить на файло0бменник (пока оно всё загрузится, пока-то, пока сё))
Может и не во времени.., хто знает чё там грому стукнёт в голову, если он первый поехал к Козу и записал с ним фит...
( Може он готовит фит с Dessar'ом? lol: ))


Играю в CS:S =))
 
GoLliFaDДата: Вторник, 02.11.2010, 02:36 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом выйдет в декабре =)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz