|
Лутшая група Репа?
|
|
| SHEL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:38 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Лутшая група РЭпа?(БЛЯ ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО СЛОВО!)
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:08 | Сообщение # 2 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| GINEX и РВ
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:29 | Сообщение # 3 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| РВ
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:23 | Сообщение # 4 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| РВ!
|
| |
|
|
| K1nderKAKKE | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:54 | Сообщение # 5 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| g-g-g-GINEX!
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:00 | Сообщение # 6 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| ЦАО
Зарегся тут
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:35 | Сообщение # 7 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| RW
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Action | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:57 | Сообщение # 8 |
|
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Статус: Offline
| РВ!!!!!!!!!!
Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
|
| |
|
|
| SHEL | Дата: Среда, 22.07.2009, 11:57 | Сообщение # 9 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| РВ
http://vkontakte.ru/id24623371?97389
|
| |
|
|
| CR[a]SH | Дата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 10 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| кароч все хорошы!
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:25 | Сообщение # 11 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Реп-ТАКОГО СЛОВА НЕТУ!!!!!!!!Есть слово рЭп!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Lil_Ro | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:31 | Сообщение # 12 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| РВР
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:20 | Сообщение # 13 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| S.B.L лучшая рэп група!!!!!!!!!!!!1
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:21 | Сообщение # 14 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Efremov САЛАМ давно я здесь не был!!!!!!!!!!!!!!!
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:05 | Сообщение # 15 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| JoKer, бля...не флуди,а то замечания дам!
Зарегся тут
|
| |
|
|