[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новий модератор
Новий модератор ето
1. Х@зяин [ 2 ] [25.00%]
2. каратель [ 0 ] [0.00%]
3. Angar_Tresh [ 4 ] [50.00%]
4. grand [ 1 ] [12.50%]
5. JoKer [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
EfremovДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Голосуем!
Отписуваться обизательно!Если ктото неотпишеться то голос невщитуеться



Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
CR[a]SHДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ангар Треш!!!!!
 
Angar_TreshДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:54 | Сообщение # 3
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CR|a|SH)
Ангар Треш!!!!!

Спс!


Зарегся тут
 
LinexДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Х@зяин я за Х@зяин он норм, !чел я ево давно знаю! кроме ево больше никого нормального я нивижу!
 
GrandДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:33 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за Х@зяин !! ! первий раз в жизни я согласен с линексом!!!!! но я линекса неуважаю!! а Х@зяину респа!
 
JoKerДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:47 | Сообщение # 6
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ХОЗЯЕН ПИЗДАТЫЙ ЧЕЛ))))))))))))))))))
Но я не за кого)
Извините ребята но я здесь толкам не кого не знаю000000


BATTLE RAP
 
Х@зяинДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Постоянний
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
JoKer, ти за себя проголосовал!

 
JoKerДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:04 | Сообщение # 8
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да а что нельзя если нет то пацаны СОРИ я не знал

BATTLE RAP
 
EfremovДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:17 | Сообщение # 9
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (JoKer)
Ну да а что нельзя если нет то пацаны СОРИ я не знал

пускай будет



Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
 
CR[a]SHДата: Вторник, 28.07.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Angar_Tresh)
Спс!

НЕЗАЧТО)
 
KaNeДата: Вторник, 28.07.2009, 15:58 | Сообщение # 11
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангар!!

Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой
Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
 
ActionДата: Вторник, 28.07.2009, 19:31 | Сообщение # 12
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Ангар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
 
RADIKДата: Среда, 29.07.2009, 18:32 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А Я ЗА ДЖОКЕРА!!!!!!!!

BATTLE JOKER RESPECT
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz