|
Обявляеться набор модераторов
|
|
| Efremov | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:18 | Сообщение # 1 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Обявляеться набор модераторов!
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Х@зяин | Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:35 | Сообщение # 2 |
 Заглянувший
Группа: Постоянний
Сообщений: 24
Статус: Offline
| о я ждал етого набора клас возьмите меня я с самого основания сайта здесь!!!!!!!ну так как возьмете????????
|
| |
|
|
| каратель | Дата: Суббота, 25.07.2009, 23:41 | Сообщение # 3 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Я тоже хочу в Модераторы))) Меня Возьмите!)))
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:39 | Сообщение # 4 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| каратель, когдато, или гдето бил модером?
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:41 | Сообщение # 5 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Efremov) когдато, или гдето бил модером? У него свой сайт дерьмовенький!)
Зарегся тут
|
| |
|
|
| каратель | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:58 | Сообщение # 6 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Angar_Tresh аххаах))) Да у мну Сайт есть свой)) Модератором был в чате,на сате! Ссылки чата и сайта надеюсь ненадо для проверки 
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:45 | Сообщение # 7 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Quote (каратель) Да у мну Сайт есть свой)) Модератором был в чате,на сате! Ссылки чата и сайта надеюсь ненадо для проверки правела сайта знаиш?
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:59 | Сообщение # 8 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Я хочу быть модером!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| JoKer | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:06 | Сообщение # 9 |
|
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Доступно только для пользователей
BATTLE RAP
|
| |
|
|
| Efremov | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:18 | Сообщение # 10 |
|
Number One
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
| каратель, кинь силку на свой сайт!
Инвайт - 59926f7e816c221f2eb43a67adf8ef4f
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:58 | Сообщение # 11 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Та ёпт меня сделай!!!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Volk | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:26 | Сообщение # 12 |
 Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Angar_Tresh ты уже был модером и тебя сняли так што 2 раз врядли ним станеш.
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:32 | Сообщение # 13 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Volk) Angar_Tresh ты уже был модером и тебя сняли так што 2 раз врядли ним станеш. Тссс,я вчера разговаривал с ЕффремовымЁ
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Volk | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:43 | Сообщение # 14 |
 Заместитель Админа
Группа: Постоянний
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Ну и чё он сказал.
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:47 | Сообщение # 15 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Volk) Ну и чё он сказал. Хд!)))Всё может быть!!Я вообще был самым активным модером,я умел новости нормально добавлять!!!Пусть он теперь найдёт лучше!
Зарегся тут
|
| |
|
|