[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турнир 29.07.2009
bitДата: Среда, 29.07.2009, 18:22 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗДАРОВА РАДИК И ДЖОКЕР)
ГДЕ БАТТЛ ДЖОКЕР ТЫ ЛУЧШЫЙ))))))))
СПОРА НЕТ))))))
ДЖОКЕР ЗАХОДИ ДА МЕНЯ НА САЙТ БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНА ВСЕ ЖАЛУЮТСА ЧТО ТЕБЯ НЕТ)))))


respect6 kla$
 
JoKerДата: Среда, 29.07.2009, 18:25 | Сообщение # 17
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ЗАЙДУ ПОТОМ БРАТУХ))

BATTLE RAP
 
JoKerДата: Среда, 29.07.2009, 18:36 | Сообщение # 18
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ГДЕ БАТТЛ (ПАЦАНЫ ЧТО ЗА ХУЙНЯ)

BATTLE RAP

Сообщение отредактировал JoKer - Среда, 29.07.2009, 18:36
 
Ko$Дата: Среда, 29.07.2009, 18:52 | Сообщение # 19
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я чот не понял чо я здесь делаю

Добавлено (29.07.2009, 18:52)
---------------------------------------------
пиздец! я даж в баттлах неучаствую! ;) пох придется посмотрим на чо я способен самому интересно


 
JoKerДата: Среда, 29.07.2009, 19:02 | Сообщение # 20
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Yes Ну так давай самной пока не кого нет!!!!!!!!!!!
По 3-диса на друг друга Ты САГЛАСЕН ПАРЯ))))))))))))


BATTLE RAP
 
Ko$Дата: Среда, 29.07.2009, 19:04 | Сообщение # 21
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JoKer)
Yes Ну так давай самной пока не кого нет!!!!!!!!!!! По 3-диса на друг друга Ты САГЛАСЕН ПАРЯ))))))))))))

бля пох давай! мне поебать просру я или нет


 
JoKerДата: Среда, 29.07.2009, 19:05 | Сообщение # 22
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ПИЗДЕЦ ГДЕ ВЫ ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Я ПРОСТА ВАХУЕ,


BATTLE RAP
 
JoKerДата: Среда, 29.07.2009, 19:05 | Сообщение # 23
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну Чо НАЧИНАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________________________________________


BATTLE RAP
 
Ko$Дата: Среда, 29.07.2009, 19:06 | Сообщение # 24
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JoKer)
Ну Чо НАЧИНАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чо я то! давай ты! ты ж как опытнее!"+)))


 
JoKerДата: Среда, 29.07.2009, 19:07 | Сообщение # 25
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
****************************************************************************************************************************
:p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p


BATTLE RAP
 
Ko$Дата: Среда, 29.07.2009, 19:08 | Сообщение # 26
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
давай лучше новую тему чтоб удобней было

 
JoKerДата: Среда, 29.07.2009, 19:08 | Сообщение # 27
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ОКЕЙ ЧЕРТ С ТОБОЙ!!!!

BATTLE RAP
 
Ko$Дата: Среда, 29.07.2009, 19:17 | Сообщение # 28
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JoKer)
ОКЕЙ ЧЕРТ С ТОБОЙ!!!!

Добавлено (29.07.2009, 19:17)
---------------------------------------------
так чо кто создаст тему???


 
JoKerДата: Среда, 29.07.2009, 19:17 | Сообщение # 29
Резидент
Группа: Постоянний
Сообщений: 123
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
1-DISS NA KO$
Я БЕСТ а ты лузер
Ты фейк а супер
мой текст лучше твой текст хуже.
Ты не кос ты хуй
я тебя разорву
пидар не психуй.
ты не вабиду но я круче
вить твой текст хуже.
дай мне лучше респект и не будь плюхай.
А то дам липуху и потухниш сука.
Я серьозный парень а ты девочка КЛАВА.
Мне ненадо бить богатым
толька твою жопу наночь хватет.
Я ебал твою хуйню
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ДЖОКЕР......


BATTLE RAP

Сообщение отредактировал JoKer - Среда, 29.07.2009, 19:19
 
Ko$Дата: Среда, 29.07.2009, 19:20 | Сообщение # 30
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JoKer)
Я БЕСТ а ты лузер Ты фейк а супер мой текст лучше твой текст хуже. Ты не кос ты хуй я тебя разорву пидар не психуй. ты не вабиду но я круче вить твой текст хуже. дай мне лучше респект и не будь плюхай. А то дам липуху и потухниш сука. Я серьозный парень а ты девочка КЛАВА. Мне ненадо бить богатым толька твою жопу наночь хватет. Я ебал твою хуйню НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ДЖОКЕР......

ок! ща чо нить сочиню :p


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Made by EfremovБесплатный хостинг uCoz